3 апреля 2011 г. Сейсмическое предупреждение Японии

  1. Астрономическая карта Земли и Земли 3 апреля 2011 г. Ник Энтони Фиоренца
  2. Отрывок из Лунного Планировщика 3 апреля 2011 года.
  3. ОБНОВЛЕНИЕ 7 апреля

Астрономическая карта Земли и Земли
3 апреля 2011 г.

Ник Энтони Фиоренца

Значительный астрономическо-земной резонанс возникает в новолуние 3 апреля 2011 года в точном месте землетрясения магнитудой 9,0 и цунами 11 марта 2011 года. Смотри NOAA ,

Земные меридианы новолуния 3 апреля 2011 года - 37W14 (новолуние-MC) и 142E46 (новолуние-IC).

142E46 находится недалеко от побережья Японии на огненном кольце, почти точно на меридиане землетрясения силой 9 баллов, которое было в 142E22.

Это означает, что в месте японского землетрясения происходит новолуние-Юпитер-ИК и Сатурн-МС. Кроме того, на этой широте (38N20) лунные узлы будут на ASC-DSC (диаграмма ниже).

Будет ли этот резонанс вызывать дополнительную или значительную сейсмическую активность, конечно, неизвестно, однако принятие любых мер предосторожности, безусловно, было бы целесообразно.

Отрывок из Лунного Планировщика 3 апреля 2011 года.

Это невероятно значительный и чрезвычайно мощный лунный цикл. Новолуние 3 апреля 2011 года происходит в звездных Рыбах среди звездных планет, включая Марс, Уран, Юпитер, Эриду и Меркурий, все в звездных Рыбах. Новолуние касается двух самых больших и влиятельных планет в нашей солнечной системе. Новолуние соединяет мобилизующий и экспансивный Юпитер и находится напротив внушительного Сатурна, который знаменует собой начало нового 378-дневного синодического цикла Земля-Сатурн. Сатурн, в звездной Деве и соединившийся со звездами Корвуса, Посланника Ворона, требует, чтобы мы прислушивались и реагировали на знаки, выражающиеся через окружающий нас мир природы. Этот Лунный Цикл побуждает к обширным изменениям и трансформации в широком масштабе, в нашей личной жизни и в нашей общественной структуре. Новолуние соединяет Альферац, главу принцессы Андромеды, и Альдерамин, Альфа-звезда царя Цефея. Делать проход через бурные воды жизни и средства для этого, является проблемой.

Несколько других значительных событий происходят и в этот лунный месяц. Марс и Уран также соединяются в новолуние и соединяются с весенней точкой Прецессионный крест Земли - снова активировать наш портал эволюционного перехода. Ожидать неожиданного с стимулом принять творческие, спонтанные и радикальные действия ....

3 апреля Карта новолуния в месте предыдущего 9.0 Землетрясения.

Наблюдения на карте: весь новолунийский стеллий (Марс-Уран, Солнце, Луна, Юпитер, Эрида и Меркурий создает основополагающий резонанс местоположения (IC); Сатурн на Меди Колли (Midheaven MC). Лунные узлы (всегда значимые в астрономическом Карта земной сетки), выровнены с горизонтом местоположения (ось ASC-DSC) .Соединение Меркурий-Эрида действует как дополнительный триггер, который создает 120-градусный резонанс к Асценденту местоположения (ASC), то есть к плоскости горизонта.

Выравнивание планет в меридиане и только выравнивание горизонта Лунных Узлов гарантируют значительную сейсмическую тревогу. Было бы целесообразно отобразить планетарные выравнивания для этого местоположения на протяжении всего лунного цикла (кем-то, у кого есть время и ресурсы).

Новолуние всегда помещает POF (Часть Удачи) в ASC, таким образом, оно также соединяет Лунный Северный Узел, что чрезвычайно важно. POF - это математическая точка в эклиптике (гармоника пространства-времени), которая связывает частицу фазы Луны (угол Солнца и Луны), которая определяет, где мы находимся в лунном цикле (время), с плоскостью горизонта местоположения (пространства). , POF всегда будет на том же угловом расстоянии от ASC, что и Луна от Солнца.

Подробнее об "Астрономическом картографировании пространства-времени Земли"


ОБНОВЛЕНИЕ 7 апреля

Величина землетрясения: 7,1 - Регион: восточное побережье Хонсю 38,253 ° с.ш., 141,640 ° в.д. Глубина 49 км.
07 апреля 2011 года в 14:32:41 UTC / четверг, 7 апреля 2011 года в 23:32:41 вечера в эпицентре

Основы диаграммы:

Возвращаясь к той же конфигурации Новолуния, с Сатурном на МС и Солнцем-Юпитером на IC меридиана локации.

Луна перешла в фазу полумесяца, которая происходит на 7 ° 36 'сидерического Тельца, соединяющего Плеяды. Таким образом, Луна находится на пике своего крещендо в фазовом сдвиге, менее чем на 1 ° к полумесяцу (1 час 45 минут)

Лунные узлы соединяются с плоскостью горизонта.

Этот слаженный и мощный набор выравниваний вызвал сильный резонанс астрономической сетки Земли и землетрясение 7.1 в Японии.

Данные USGS для этого землетрясения