Фоторепортаж - Marina Bay Sands, Сингапур - Путешествие с детьми - Блог о семейных путешествиях - our3kidsvtheworld

  1. По прибытии
  2. Наша комната
  3. Знаменитый пейзажный бассейн Marina Bay Sands
  4. Наш вердикт

Блог о семейных путешествиях - путешествия с детьми

Когда я решил, что по дороге в Камбоджу мы отправимся в Сингапур на пару дней, первое, что я подумал: «Я остаюсь в Marina Bay Sands' , Я, как и большинство из нас, видел фотографии и думал, что однажды я стану мной! Кто не хочет плавать в знаменитом пейзажном бассейне Marina Bay Sands!

В Сингапуре у нас был очень плотный график, поэтому я решил, что не хочу тратить небольшое состояние на проживание, когда мы не сможем в полной мере насладиться им. Поэтому мы решили остаться в Marina Bay Sands на одну ночь, а затем переехать в более доступный отель. Марина Бэй Сэндс должна быть Самое загадочное место Сингапура Открыт в 2010 году и имеет 2561 номер. В комплексе есть торговый центр, казино, каток и, среди прочего, всемирно известный пейзажный бассейн, расположенный на 57-м этаже SkyPark.

Вы также можете присоединиться к моей Планирование путешествия в Юго-Восточную Азию Группа в Фейсбуке - это отличный ресурс для путешествий по всей Азии!

Вы также можете присоединиться к моей   Планирование путешествия в Юго-Восточную Азию   Группа в Фейсбуке - это отличный ресурс для путешествий по всей Азии

Марина Бэй Сэндс Отель

Видя, что у нас была только одна ночь, мы зарегистрировались, переоделись и направились прямо к бассейну бесконечности. Я был полон решимости провести здесь день и наблюдать за закатом у бассейна с моим коктейлем, и я рад сообщить, что именно это и сделал. Так что я могу поделиться с вами фотографиями нашей прекрасной комнаты и еще более красивого бесконечного бассейна, но кроме этого, я не уверен, на что похожа остальная часть места, и именно так я и хотел. Надеюсь, вам понравились наши фотографии, и я рад, что однажды я провел незабываемый отдых в бассейне!

По прибытии

Мы прибыли в Marina Bay Sands около 3 часов дня в субботу, линия для регистрации была, скажем так долго! Регистрация заняла около 40 минут. Фойе на первом этаже довольно впечатляющее, поэтому я сделал несколько снимков во время ожидания.

Фойе на первом этаже довольно впечатляющее, поэтому я сделал несколько снимков во время ожидания

Фойе входа, Марина Бэй Сэндс

Фойе входа, Марина Бэй Сэндс

Стойка регистрации, Marina Bay Sands

Наша комната

У нас был номер премиум с видом на город на 32-м этаже, как вы можете видеть, вид был восхитительным. Я думаю, что другая сторона будет впечатляющей, так как она выходит на сады у залива. Я не думал об этом, когда попросил номер с видом на город. Диван - двуспальная кровать, и один из детей поделился с нами кроватью короля.

Диван - двуспальная кровать, и один из детей поделился с нами кроватью короля

Номер Премиум с видом на город, Marina Bay Sands

Номер Премиум с видом на город, Marina Bay Sands

Очень просторный номер с великолепным видом

Очень просторный номер с великолепным видом

Прекрасная ванная комната с отдельно стоящей ванной

Прекрасная ванная комната с отдельно стоящей ванной

Удивительный вид из нашего гостиничного номера, Marina Bay Sands

Знаменитый пейзажный бассейн Marina Bay Sands

Мы все знаем или видели этот бесконечный бассейн, он расположен на 57-м этаже и был оценен как один из лучших бесконечных бассейнов в мире. Здесь очень много роскошные отели в Сингапуре но я думаю, что этот пейзажный бассейн отличает Marina Bay Sands от остальных. Я должен согласиться, что это довольно захватывающе, я позволю фотографиям говорить сами за себя.

Я должен согласиться, что это довольно захватывающе, я позволю фотографиям говорить сами за себя

Всемирно известный пейзажный бассейн на 57 этаже Marina Bay Sands

Всемирно известный пейзажный бассейн на 57 этаже Marina Bay Sands

Здесь мы открываем прекрасный вид на Marina Bay Sands

Здесь мы открываем прекрасный вид на Marina Bay Sands

Селфи с малышами в пейзажном бассейне Marina Bay Sands

Селфи с малышами в пейзажном бассейне Marina Bay Sands

Вам никогда не надоест этот взгляд

Вам никогда не надоест этот взгляд

Мы остались на закате, который был впечатляющим

Мы остались на закате, который был впечатляющим

Моя маленькая русалка, она просто пускает воду

Моя маленькая русалка, она просто пускает воду

Просто становится все лучше

Просто становится все лучше

Все еще красиво после наступления темноты при включенном освещении бассейна

Наш вердикт

Что не любить!! Я обязательно вернусь в этот отель однажды, не могу гарантировать, что увижу больше отеля, но я уверен, что хочу увидеть больше закатов из этого прекрасного бассейна! Это идеальный отель для пар, семей или даже для выходные девушки в Сингапуре , Есть что-то, что всем понравится.

Номер прекрасный, именно то, что я ожидал бы от 5-звездочного отеля такого уровня, номер был очень просторным, и было достаточно места для всех 5 из нас. Я думаю, что если бы я остался там еще раз, я бы попросил номер на стороне залива, так как я думаю, что вид на Сады у залива будет довольно особенным, даже если я большой поклонник видов на город, я хотел бы видеть это ,

Аланна прибила это, у нас было несколько дублей !!

Это очень дорого, но выплескивай и балуй себя, по современным ценам от Agoda кликните сюда , Вы в долгу перед собой, Сингапур в любом случае стоит дорого для проживания, так что идите на всю свинью и выплесните, вы это заслужили!

Если вы ищете исчерпывающее руководство по Сингапуру, пожалуйста, ознакомьтесь с этим постом » Самый полезный путеводитель по Сингапуру на 2017 год ». Он, безусловно, обладает огромной информацией, охватывающей, что посмотреть, что делать и где остановиться. Сингапурские Авиалинии Это одна из самых безопасных авиакомпаний в мире и, безусловно, один из самых удобных способов прилета в Сингапур.

Я перечислил ниже некоторые из наших главных вещей, чтобы сделать в Сингапуре с детьми:

Сингапурский зоопарк - безусловно, один из наших любимых, и мы настоятельно рекомендуем завтрак с орангутангами.

Юниверсал Студиос Сингапур - на острове Сентоза, вам понадобится всего один день, чтобы исследовать, если это не для толпы.

Кидзания Сингапур - где дети могут испытать «работу больших людей» и понять, какой вид работы их интересует, от пилота авиакомпании, хирурга, дантиста, продавца и даже производителя мороженого.

Сады у залива - время вашего визита незадолго до заката, тогда вы сможете увидеть его днем ​​и вечером.

Леголенд Малайзия - который находится прямо за границей в Малайзии, но это определенно стоит посетить, вот как добраться до Леголенда из Сингапура чтобы помочь вам!

У вас была возможность остановиться в Marina Bay Sands? Вы думаете, это стоило денег?

Безопасные путешествия,

Сал и Ко

Сохранить Сохранить

Сохранить Сохранить

Сохранить Сохранить

Сохранить Сохранить

Сохранить Сохранить

У вас была возможность остановиться в Marina Bay Sands?
Вы думаете, это стоило денег?