На OLX Конгресс-офис в Керале «Продается», «Готов к переезду»

Хотя несколько конгресс Лидеры в Карнатаке по-прежнему недовольны распределением министерств, в соседней Керале также явно наблюдается внутреннее несогласие в партии. Это видно в виде объявления о продаже офиса Конгресс-комитета Керала-Прадеш, также известного как Индира Бхаван, на веб-сайте.

Объявление о продаже на OLX было размещено 9 июня пользователем по имени Аниш, который работает на сайте три года и девять месяцев. Сайт также показывает, что его номер проверен. В описании рекламы OLX упоминается, что Индира Бхаван без мебели имеет площадь ковра 5 288 888 квадратных футов. В нем также говорится, что здание «готово к заселению».

В нижнем описании указано, что это офис KPCC в Тривандруме и контакт с IUML или Конгрессом в Керале. IUML - Мусульманская лига Индийского союза - государственная политическая партия в штате Керала.

Предложение о продаже истолковывается как недовольство лидеров и кадров государства, которые недовольны недавним решением о предоставлении места Раджья Сабхи для Конгресса в Керале (Мани) (ККМ).

«Пожертвование» места Раджья Сабха возвращает КСМ обратно в коалицию ОДС после двухлетнего перерыва. В настоящее время это место занимает заместитель председателя Конгресса Раджья Сабха П.Дж. Куриен, который собирается уйти в отставку 1 июля. Конгресс принял решение вернуть обратно разозленный ККМ, который откололся от фронта (ОДС) два года назад из-за PTI сообщает, что в связи с разногласиями с Конгрессом по поводу "мошенничества в адвокатуре", в ходе которого KCM supremo KM Mani обвиняется во взяточничестве.

С учетом выборов в Лок-Сабха в 2019 году и создания сильного оппозиционного фронта против правящих БДП Партия Конгресса пытается укрепить партнерские отношения со своими союзниками и ведет переговоры по многим направлениям.

Живи Цены на акции от БФБ и NSE и последних NAV, портфолио Паевые инвестиционные фонды , рассчитайте свой налог по Калькулятор подоходного налога знать рынок Лучшие игроки , Лучшие неудачники & Лучшие Фонды Акций , Как мы на facebook и следуйте за нами щебет ,