Самонадувающийся коврик Rockland - отзыв пользователя

Рокленд самонадувающийся коврик - мнение

2017-04-28 03:30

Кто сказал, что самонадувающиеся коврики предназначены только для альпинистов, любителей пеших прогулок или езды на велосипеде под палаткой, меняющих места проживания каждый день? В конце концов, семья с детьми также может воспользоваться ее возможностями, например, во время осенних каникул у моря, когда песок уже не такой теплый, долгих часов велосипедных прогулок в сочетании с длинными пикниками или походом под палатку в кемпинге :)

Так как мы недавно развивались после рождения другого члена семьи, мы используем самонадувающийся коврик в основном на велосипедных прогулках и пикниках в лесу в течение всего дня. Но его использование во время этих мероприятий мало чем отличается от длительных поездок с использованием палатка , Мы также должны транспортировать его, например, в трейлере, чтобы сжимать после использования таким образом, чтобы он соответствовал всему оборудованию (и детям это отчасти).

Качать коврик

Для людей, которые ранее не сталкивались с такими ковриками, необходимо объяснение. Коврик получает воздух из окружающей среды (через пробку), но вы всегда должны качать его самостоятельно. В случае, когда коврик Rockland довольно быстро выходит на воздух, вам нужно всего лишь несколько десятков глубоких ударов, чтобы прокачать его до конца. Отдыхать на пикнике или спать на нем одно удовольствие. Это удобно, материал приятен на ощупь, не раздражает.

Рокленд самонадувающийся коврик

Сжатие, размеры и использование

К сожалению, его трудно сжать, и он довольно большой после складывания. Если мы ездим в основном в автомобильных поездках и останавливаемся под палаткой дольше, это не проблема. Однако мы собирались взять ее с собой на велосипедную прогулку, чтобы она служила нам ковриком для детей и во время еды, которую мы обычно делаем на открытом воздухе. К сожалению, после первой поездки мы сдались. Почему? Распаковка мата занимает много времени, и эффект, к сожалению, недостаточно удовлетворительный, чтобы не занимать слишком много места в трейлере. Мы не всегда берем с собой сумки, поэтому оборудование, которое мы берем с собой, не должно занимать слишком много места. Если мы собираемся в однодневную поездку с двумя маленькими детьми, нам нужно взять много вещей, и тогда место важно. Жаль, потому что иногда его не хватало, особенно когда приходилось садиться, а земля была мокрой или холодной.

Однако у нас не возникло проблем, когда мы взяли коврик к машине и выложили его прямо из него. Тогда размер не имел большого значения, и удобство его использования действительно поощряло брать его в такие поездки. Мата уже навсегда вошел в багажник нашего автомобиля в качестве базового оборудования, которое всегда может быть полезным и занимает относительно мало места в багажнике.

суммирование

По моему мнению, коврик Rockland - это хорошее решение для семей, которым нужен удобный матрас, чтобы спать под палаткой или на пикниках . Тем более что это доступно. Людям, которые намерены ставить его ежедневно, упаковывать в рюкзак или в сумку / велосипедный трейлер, лучше искать что-то из гораздо более высокого ценового диапазона - меньше и легче.

Мат был распространен дистрибьютором Rockland:

Мат был распространен дистрибьютором Rockland:

Почему?