Apple Watch | BrandsMart USA

AppleCare + для Apple Watch и Apple Watch Nike + продлевает срок действия вашего страхового покрытия до двух лет с даты покупки AppleCare + * и добавляет до двух случаев покрытия случайного ущерба, каждый из которых облагается сбором за обслуживание в размере 69 долларов США плюс применимый налог. Кроме того, вы получите круглосуточный доступ к экспертам Apple в чате или по телефону через веб-сайт getsupport.apple.com.
AppleCare + для Apple Watch Hermès продлевает ваше покрытие до трех лет с даты покупки AppleCare + * и добавляет до двух случаев покрытия случайного повреждения, каждый из которых облагается сбором за обслуживание в размере 79 долларов США плюс применимый налог. Кроме того, вы получите круглосуточный доступ к экспертам Apple по телефону или в чате.
Преимущества AppleCare + дополняют любые законные права, предусмотренные законами о защите прав потребителей в вашей юрисдикции. Покупка плана не требуется для покупки Apple Watch. AppleCare + подлежит принятию Условий. Для получения полной информации см. Условия на www.apple.com/legal/sales-support/applecare/applecareplus ,
Компания AppleCare + в Соединенных Штатах обязана AppleCare Service Company, Inc., Аризонской корпорации и 100% -ной дочерней компании Apple Inc., ведущей бизнес в Техасе как Apple CSC Inc.
* Сервисное покрытие доступно только для Apple Watch и его оригинальных аксессуаров, которые имеют дефекты материалов или изготовления, или для аккумуляторов, которые сохраняют менее 80 процентов своей первоначальной емкости. Сменное оборудование, предоставляемое Apple в рамках ремонта или замены, может быть новым или эквивалентным новому как по производительности, так и по надежности.
Местные телефонные сборы могут применяться. Номера телефонов и часы работы могут отличаться и могут быть изменены.
Покрытие услуг может быть предметом определенных ограничений.

Выбор может варьироваться; обратитесь к торговому представителю для доступных моделей. Для Apple Watch Series 4 (GPS) требуется iPhone 5s или новее с iOS 12 или новее.

1Беспроводной тарифный план, необходимый для сотовой связи. Apple Watch и поставщик услуг iPhone должны быть одинаковыми. Не все поставщики услуг поддерживают корпоративные учетные записи; уточните у своего работодателя и поставщика услуг. Роуминг недоступен за пределами зоны покрытия вашей сети оператора. Свяжитесь с поставщиком услуг для получения более подробной информации.
2Apple Music требует подписки.
3ISO стандарт 22810: 2010. Подходит для мелководья, например, для плавания. Погружение ниже глубины и высокоскоростных водных развлечений не рекомендуется.

ТМ и © 2018 Apple Inc. Все права защищены.

Apple, логотип Apple, Apple Watch, Apple Music и Siri являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах.