Арена Армеец сохранит свое название

Фото: BGNES

За пять месяцев до окончания генерального спонсорского соглашения Arena Armeec Sofia, государственная компания, Национальная спортивная база EAD, открыла процедуру для заключения нового долгосрочного контракта на название столичного зала.

Срок действия действующего соглашения с ЗАО «Армеец» истекает 17 июля 2017 года, и в середине прошлого месяца НБС опубликовала на своем официальном сайте приглашение «всем заинтересованным сторонам» представить предложения о будущем сотрудничестве не позднее 22 февраля.

Рекордное количество зрителей для чемпионки мира Хавьера Фернандеса. Всего десять дней отделяют болгарскую публику от ее встречи с лучшими фигурами ...

В установленный срок только одно официальное письмо было получено в ЗАГСе государственной компании и отправлено этим генеральным спонсором. Это означает, что чуть ли не самый большой спортивный зал в Болгарии будет продолжать носить название страховой компании в будущем. Скорее всего, однако, Armeec придется заплатить более высокую сумму за это право, пишет " в настоящее время «В будущих переговорах о заключении нового генерального спонсорского контракта для Arena Armeec Sofia руководство« Национальной спортивной базы »EAD будет решительно поддерживать позиции по улучшению определенных параметров в пользу компании, которую я представляю - ответы на запрос Нобелевская премия режиссер Пламен Манолов. - Наша категорическая позиция является следствием растущего общественного одобрения деятельности Arena Armeec Sofia, что является результатом адекватных мер по улучшению управления и общественного имиджа зала в Болгарии и за рубежом, предпринятых за последние два года руководством Агентства национальной безопасности. «Этот контракт был подписан в июле 2011 года, за две недели до официального открытия зала, подписанного тогдашним министром спорта Свиленом Нейковым и исполнительным директором Национального банка Болгарии Петром Божиловым - от имени государства и двух исполнительных директоров« Армеец » Цветанка К Румова и Румен Георгиев, которые затем показали, что они обязались платить 1 080 000 левов в год и делать «дополнительные инвестиции» на сумму около 100 000 левов. Это означает, что на весь шестилетний срок контракта генеральный спонсор должен был выплатить НСБ около 7 млн. левов, по неофициальным данным, годовой бюджет составляет 2 млн. левов.

Метки: Арена Армеец Арена Армеек Холл

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Похожие

Борисов предоставил еще 4500 билетов на «Арена Армеец»
Бойко Борисов и Розен Плевнелиев на первом участке лота 2 автомагистрали Марица. Фото: Булфото После обещания премьер-министра предоставить больше билетов на открытие спортивного зала Arena Armeec, сегодня есть результат. Генеральный спонсор зала - страховая компания Armeec, девелопер "Главболгарстрой" и все министерства - отказались от приглашений на его открытие.
Тарья Турунен приезжает 26 января на "Арена Армеец"
Тарья Турунен Источник: EPA / BGNES Финская металлическая королева Тарья Турунен выступит с сольным концертом в Софии 26 января 2012 года в Arena Armeec Hall. Организаторы Laud Concerts ( LoudConcerts.com ) объявил, что
Бойко Борисов перед строительством «Арены Бургас»: Вы делаете ее больше, чем Арена Армеец (ФОТО)
Бойко Борисов заявил, что новая Арена Арена будет больше, чем София Арена Амитц. Он посетил здание сегодня и ознакомился с ее возможностями: зал является ключом к городу, потому что благодаря этому мы будем принимать чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении. «Арена Бургас», вероятно, будет готова на 90% к бурному строительству летом 2018 года. Это будет полезно как для спорта в Бургасе, так и для региона. «Бургас - спортивный город, и он заслуживает этого зала», - сказал Борисов.
Первый интегрированный офис ЗАО "Армеец" открылся в Бургасе
Открыт первый объединенный в стране офис страховой компании Armeec, Центрального кооперативного банка, национального перевозчика «Болгария Эйр», пенсионного страхового общества «ЦКБ-Сила» и акционерного общества по страхованию жизни «ЦКБ-Жизнь». Он расположен в Бургасе, и впервые клиенты смогут воспользоваться различными услугами, предлагаемыми в одном месте, такими как страхование,