Фонтан лягушек в Риме, Италия

  1. введение
  2. Все известные имена
  3. Официальный сайт
  4. Размещение в районе
  5. Рим , Италия
  6. Другие интересные туристические достопримечательности вокруг фонтана Frog в Риме
  7. Собор Святого Петра , Италия
  8. Фори Империали , Италия
  9. Фонтан Треви , Италия
  10. Анфитеатро Флавио, Рома , Италия
  11. Базилика Святой Марии, Рим , Италия
  12. Пьяцца Венеция, Рома , Италия
  13. Испанская лестница, Рим , Италия
  14. Колонна Траяна, Рома , Италия
  15. Национальная галерея древнего искусства, Рим , Италия
  16. цены

введение

Богато украшенный Fontana delle Rane, построенный в 1924 году, расположен в центре площади Минчо, в самом центре римского Копеде - группы дворцов и зданий, выполненных в совершенно оригинальном стиле, сочетающих элементы архитектуры средневековья, ренессанса, барокко и модерна. Строительство Джино Копеде - дань знаменитому Черепаховому фонтану (со скульптурами великого Бернини).

Все известные имена

Фонтана делле Ране, фонтан Рома лягушка в Риме

описание

Фонтан Лягушка расположен в знаменитом районе Копеде, он был спроектирован и построен в 1920-х годах архитектором по имени Район: Джино Копедего. Этот барочный фонтан является центром эксклюзивного жилого комплекса Coppedè и, как следует из названия, покрыт множеством скульптур лягушек.

Официальный сайт

Http: //roma.andreapollett.com/S3/roma ...

координаты

Широта х долгота: 41,91871 х 12,502401

Размещение в районе

Вы можете проверить наличие мест в радиусе 15 км от центра

Что посмотреть вокруг фонтана лягушки в Риме

Туристические места возле фонтана Frog в Риме

Ватикан , Италия

Одно из самых великолепных мест христианства, свидетельствующее о его богатой истории и замечательных духовных начинаниях. В границах миниатюрного государства происходит уникальное накопление шедевров архитектуры и искусства. Координационным центром является базилика, возведенная на месте мученичества святого. Питер. Это самое большое священное здание в мире.

Средняя оценка 9.7 По 6 отзывам

Рим , Италия

«Вечный город», к которому ведут все дороги ... Невозможно увидеть все памятники Рима даже за несколько дней. Вы должны быть терпеливы, потому что столица Италии всегда многолюдна. Рим не только полон истории, это еще и очень современный (и очень дорогой) город. Ночная жизнь не нарушается близостью Ватикана.

Средняя оценка 9,5 на основе 11 оценок

Другие интересные туристические достопримечательности вокруг фонтана Frog в Риме

Пиета Микеланджело , Италия

Ватиканская Пьета является шедевром искусства эпохи Возрождения Микеланджело Буонарроти (Michelangelo). Скульптура изображает Марию из Назарета, держащую на руках своего сына: снятого с креста, умирающего Иисуса.

Средняя оценка 10.0 По 6 отзывам

Собор Святого Петра , Италия

Базилика Святого Петра была построена в 10 веке, и по этой причине она не похожа на другие храмы. Необходимо посетить метро, ​​которое является самой интересной частью памятника. Рядом с ним есть небольшой парк. Вход в салон бесплатный. Вы можете сфотографировать.

Средняя оценка 9,9 По 12 отзывам

Фори Империали , Италия

Римский форум когда-то был полон жизни, и сегодня это один из крупнейших археологических проектов в мире. Это место мечты для вдохновляющей поездки. Определенно стоит купить билет в музей и посетить руины с гидом: в виде книги или историка, показывающего нас. Fori Imperiali - это история у вас под рукой - стоит посмотреть! Вы можете взять на метро и пойти кусок.

Средняя оценка 9.8 По 9 отзывам

Фонтан Треви , Италия

Фонтан Треви является одной из самых известных достопримечательностей Рима. Толпятся ежедневно тысячи туристов. Место, полное красоты и очарования. Известно множество фильмов об Италии, таких как: «Римские каникулы» или «Сладкая жизнь». Идеальное место для любовной встречи, особенно вечером.

Средняя оценка 9.4 По 10 отзывам

Анфитеатро Флавио, Рома , Италия

Колизей является главным памятником Рима - вам не нужно никому его преподносить. Экскурсии возможны, но это не нужно и не рекомендуется. Доступен комбинированный билет на посещение Палатинского холма и Римского форума. В высокий сезон очереди на покупку билетов огромны, поэтому лучше покупать их на сайте или двух других памятниках.

Средняя оценка 9.4 По 10 отзывам

Базилика Святой Марии, Рим , Италия

В базилике похоронен известный архитектор Бернини, имя которого мы встречаем в Вечном городе не раз. В этот храм, построенный в пятом веке, собираются многочисленные паломники. Церковь расположена недалеко от парка Parco del Colle Opio и возле Колизея. Базилика прекрасна и украшена золотом, но таких в Риме много.

Средний балл 9.3 на основе 7 оценок

Пьяцца Венеция, Рома , Италия

Площадь находится рядом с Колизеем; Вы можете пойти туда пешком. Главной достопримечательностью района является Венецианский дворец. В местном музее мы можем проверить наши знания об истории Италии. Само здание красиво для некоторых, по мнению других, это кошмар. Поднимитесь на лифте на террасу, чтобы полюбоваться видами (действительно того стоит!), Но это удовольствие стоит 7 евро.

Средняя оценка 9.1 По 7 отзывам

Испанская лестница, Рим , Италия

Испанская лестница находится на Испанской площади в Риме и была создана в честь юбилея в 1725 году. Они насчитывают 135 градусов, а на их вершине находится церковь св. Тринити.

Средний балл составляет 8,8 на основе 5 оценок

Колонна Траяна, Рома , Италия

Колонна была возведена в 113 году в честь победы над Даками. На вершине колонны есть фигура Святого. Петра, и все здание украшено рельефом.

Средняя оценка 8.6 По 4 отзывам

Национальная галерея древнего искусства, Рим , Италия

Красивый дворец, и в то же время галерея античного искусства и многое другое. Всю информацию можно найти на сайте: там же можно купить входные билеты. Удобный доступ на метро. Примечание: галерея закрыта по понедельникам! Стоит обратить внимание на фрески на потолках. Оставьте все в шкафах перед входом в музей.

Средняя оценка 8.0 По 3 отзывам

цены

Фонтан можно посмотреть бесплатно, он расположен на площади в центре района, чьи дома закрыты для публики.

Как добраться

Найти предложения по прокату автомобилей от

Похожие

Туристические достопримечательности Франции: что посмотреть во Франции
Франция - большая страна с множеством разнообразных природных ландшафтов, которые ждут своего открытия. Центральным центром страны, также с точки зрения туризма, является Париж, полный музеев, характерных районов, с интересной ночной жизнью, множеством возможностей для отличных покупок и богатой культуры. Франция также включает в себя неисчислимые исторические города, курорты, горнолыжные курорты, высокие горы, нежные пейзажи, такие как Прованс, шампанское и Лазурный берег, а также необработанные
Официальный сайт Быдгоща - Спортивный успех молодых жителей Быдгоща
С 7 по 13 июля состоялся 6-й выпуск Exposport - Международные юношеские Олимпийские игры в Реджо-Эмилии, Италия. По приглашению города-побратима в конкурсе участвовало 31 представительство Быдгоща. Мероприятие было софинансировано программой Erasmus +.
Xiaomi Mi Max 2 против Mi Max 3: все отличия и все новое
... выпущенный Xiaomi в Китае (на данный момент), - это то, что вы можете назвать всеобъемлющим обновлением своего телефона-предшественника, Mi Max 2. Он имеет более современный дизайн, больший экран, более быстрый процессор, двойную заднюю панель. камеры и батарея побольше. Философия основного продукта остается прежней. Mi Max 3, как и его предшественник, - это нишевое устройство, разработанное в первую очередь для мультимедийного использования людьми, которые не хотят вкладывать средства в планшеты,
Все больше иностранных туристов в Польше
Все больше туристов из-за рубежа отдыхают в нашей стране. Поляки открыли новые направления в этот курортный сезон - Албания и Черногория. Новогодние излишества в Кельне означали, что все меньше туристов приезжают в город - один из
Туристические достопримечательности Амстердама
... римечательностями, такими как район открытой проституции в окнах выставки - Район красных фонарей и Музей гашиша и марихуаны. Главной достопримечательностью Амстердама являются его великие музеи как всемирно известный Рейксмузеум или музей Ван Гога, но также и многие другие, но интересные. Достопримечательности Амстердама Площадь Дам
Рим за 4 дня
Название звучит как одно из «100 дней до бикини» или «10 мест, которые вы должны увидеть, находясь в» соревнованиях. Это конкретно в Риме. Ну как это? Нам нужно встретить такой старый и такой большой город всего за 4 дня? Возможно ли это вообще? Ответ - нет. Но с самого начала. Столица Италии искушает туристов годами. Не только исторический центр, хотя он может привлечь хотя бы несколько часов. Вы можете провести в нем целый день, прогуливаясь от памятника к памятнику, который будет
Фоньод на озере Балатон - Венгрия - достопримечательности - Turysta.org
Фоньод и его окрестности - отличное место для отдыха на венгерском озере Балатон. Аккуратные и длинные пляжи, красивые виды и точки питания с местной кухней. Если вы собираетесь на озеро Балатон, Фоньод может стать одним из самых интересных вариантов отдыха. В городе есть длинный бесплатный травяной пляж с очень хорошим
Равные - памятники, которые вы должны увидеть. Путешествуйте с ПКП Интерсити!
... вой собственный уникальный шарм. Ровно на реке Uście является обязательным для посещения при посещении старых, восточных достопримечательностей Ровно. Местные церкви скрывают много секретов. Откройте для себя их благодаря PKP Intercity! Благодаря сотрудничеству с Украинскими железными дорогами (УЗ), мы постоянно развиваем предложение международных связей. Прямое сообщение между Хелмом и Украинским Рувном и Здолбуновым обслуживается современной шиной, эксплуатируемой UZ.
Направления | Маритим Отель Франкфурт
Отель Maritim Frankfurt напрямую связан с выставкой и конгресс-центром. Его центральное расположение делает отель идеальной отправной точкой для любого туристического направления. Автомагистрали A5 и A3 находятся всего в нескольких
Испания - самые интересные места для посещения
... римым просторам испанской земли. Об Андалусии говорят, что это самый испанский регион Испании. Эта земля полна ритма горячих звуков фламенко. Кровавая коррида, песчаные пляжи, тапас-бары и религиозные процессии - это повседневная андалузская жизнь.
Недорогие выходные в Европе: Барселона, Рим. Когда заказывать?
Вряд ли кто-то может позволить себе двухнедельный отпуск, поэтому 2-4-дневные поездки в европейские города становятся все более популярными. Даты поездки обычно ловят выходные или другие выходные. Таким образом, выбирая только отдельные дни отпуска, вы можете посетить множество интересных мест на нашем континенте в течение года. Мы проверили, когда стоит бронировать, чтобы не переплачивать за такую ​​поездку. Самые популярные места на выходные - Рим и Барселона. Лучше всего ехать туда

Комментарии

Какие туристические агентства могли бы предложить наибольшее количество самых дешевых предложений в разных категориях отелей на прошлой неделе?
Какие туристические агентства могли бы предложить наибольшее количество самых дешевых предложений в разных категориях отелей на прошлой неделе? Во-первых, согласно Traveldata, Itaka заняла 35 самых привлекательных предложений (ранее 28. Она обогнала Coral Travel Wezyr Holidays (19 предложений) и Rainbow (15 предложений). Год назад в это время по количеству привлекательных предложений находился офис Rainbow с числом 24 таких предложения в офисах Ithaca (17) и Exim Tour (16). В категории
Когда заказать билет на выходные в Рим или Барселону?
Когда заказать билет на выходные в Рим или Барселону? Лучший способ - регулярно просматривать возможности, доступные на esky.pl/okazje , Билеты в оба города можно забронировать примерно за 100 злотых, в обе стороны. Выходные в Барселоне, Рим весной При подготовке к поездке помните, что цены на авиабилеты в апреле и мае могут быть выше в некоторые дни из-за праздников и пикников. Кроме того, из-за

Ну как это?
Нам нужно встретить такой старый и такой большой город всего за 4 дня?
Возможно ли это вообще?
Когда заказывать?
Какие туристические агентства могли бы предложить наибольшее количество самых дешевых предложений в разных категориях отелей на прошлой неделе?
Когда заказать билет на выходные в Рим или Барселону?