Какой размер винных этикеток подходит для вашей бутылки? Четыре Рекомендации

  1. Размеры для повторной маркировки В магазине куплено вино для подарков
  2. Как маркировать винную бутылку, на которой уже есть этикетка
  3. Размеры этикеток для домашнего вина
  4. Рекомендации по размеру винной этикетки в зависимости от формы бутылки
  5. Пять распространенных форм бутылок вина и какой размер этикетки использовать
  6. # 2 Форма бутылки бордо
  7. # 3 Бургундская форма бутылки
  8. # 4 Формы бутылки шампанского или игристого вина
  9. Форма бутылки Роны # 5
  10. Как маркировать пустую бутылку вина

Создание персонализированного винная этикетка для домашнего вина или для особого случая это не то, чем вы занимаетесь каждый день, поэтому у вас может возникнуть несколько вопросов по поводу выбора размеров этикетки. На нашем сайте много информации о создании этикеток, поэтому в этом посте будет рассмотрен вопрос о том, какой размер этикетки подходит для вашей винной бутылки .

Независимо от того, сделали ли вы свою первую партию вина (поздравляю!) Или купили вино для повторной маркировки для подарка, вы захотите выбрать лучший размер этикетки.

Размеры для повторной маркировки В магазине куплено вино для подарков

У вас есть два варианта при перемаркировке вина, которое вы покупаете, чтобы представить в качестве подарка. Вы можете либо покрыть существующую винную этикетку, либо, как мы рекомендуем, смочить существующую этикетку и применить новую. Если вы все делаете простым способом, то, вероятно, вы просто хотите наклеить эту наклейку на бутылку и уйти. В этом случае вы захотите создать этикетку, которая будет соответствовать той, которая уже есть на бутылке, которую вы купили.

На фото ниже представлены бутылки из магазина, а первые три бутылки слева имеют прямоугольные надписи, которые выше, чем они широкие. Обычно этикетка 4 ″ wx 6 ″ h подходит для таких бутылок. Следующие две бутылки, № 4 и 5 слева, этикетка немного выше, чем она широкая. Скорее всего, вам повезет с метками 3.5 ″ wx 4 ″ h. У бутылки справа есть квадратная этикетка. Из-за крутого наклона плеч бутылки высокая этикетка не будет работать на этой бутылке. Квадратная этикетка 4 ″ x 4 ″, вероятно, будет безопасным выбором.

Как маркировать винную бутылку, на которой уже есть этикетка

Для особых случаев, когда вы хотите дать бутылку с индивидуальной этикеткой на ней, мы рекомендуем сначала купить бутылку, а затем измерить существующую этикетку. Закажите этикетку, которая обеспечит полное покрытие старой этикетки на бутылке. Так как этикетки BYB изготовлены из синтетического материала и имеют больший вес, чем бумага, выбор старой этикетки - это вариант.

Чтобы нанести новую этикетку на бутылку, просто вытяните защитную подложку из одной секции, где есть шов. Оставьте часть подложки на новом ярлыке. Это даст вам возможность выложить свою этикетку на бутылку, не повредив и не наклеив наклейку на всю этикетку. Как только вы выровняете этикетку, снимите оставшуюся подложку и сгладьте этикетку от центра ко всем четырем краям. Это дает вам хорошее приложение без пузырей.

Как видно из этой иллюстрации, новая этикетка выше и шире, чем этикетка на бутылке Как видно из этой иллюстрации, новая этикетка выше и шире, чем этикетка на бутылке. Это позволяет легко покрыть старый лейбл без лишней суеты. Пользовательская метка в этом примере - 5 "x 5". Если вы пурист и хотите удалить существующую этикетку, прежде чем ставить новую на бутылку, посетите эта страница советы о том, как удалить существующие винные этикетки.

Размеры этикеток для домашнего вина

При маркировке домашнего вина первое, на что вы должны обращать внимание - это форма бутылки. Формы бутылки исторически выбираются производителями вина из разных регионов мира. Настоящие ценители вина знают, что находится в винной бутылке, просто взглянув на форму! Виноделы следуют традициям своей местности, когда речь идет о разливе вина в бутылки соответствующей формы. Так что не забудьте прочитать дальше, чтобы увидеть формы бутылок и какой размер этикетки соответствует им.

Рекомендации по размеру винной этикетки в зависимости от формы бутылки

Рекомендации по размеру винной этикетки в зависимости от формы бутылки

Размеры, которые мы рекомендуем на основе наиболее распространенных форм бутылок:

  • 3,5 дюйма в ширину и 4 дюйма в высоту
  • 4 дюйма на 4 дюйма
  • 5 дюймов на 5 дюймов
  • 4 дюйма в ширину и 6 дюймов в высоту или наоборот 6 дюймов в ширину и 4 дюйма в высоту

готовые шаблоны винных этикеток на нашем сайте 3,5 дюйма в ширину и 4 дюйма в высоту. Другие размеры можно найти на страницах «Сделай сам» под «Прямоугольными наклейками» или «Квадратными наклейками». С помощью онлайн-дизайнера можно настроить любой размер этикетки. Используете ли вы шаблон в «стандартном» размере 3,5 WX 4 ч или сделать дизайн с нуля Все четыре размера, которые мы перечислили, являются вариантами.

Мы взяли пять наиболее распространенных форм бутылок вина и создали это руководство, чтобы помочь вам выбрать размер винной этикетки. Возможно, вы уже знаете некоторые из этих форм бутылок, но держу пари, что вы никогда не задумывались о том, какого размера этикетка подходит к какой бутылке вина, пока вы не взялись за изготовление своей собственной винной этикетки. Используйте это руководство, чтобы сделать идеальную этикетку для вашей бутылки вина.

Пять распространенных форм бутылок вина и какой размер этикетки использовать

# 1 Эльзас или Мозель Бутылка Форма

Бутылка Эльзас или Мозель - это тонкая бутылка с пологими боковыми сторонами Бутылка Эльзас или Мозель - это тонкая бутылка с пологими боковыми сторонами. Это выше, чем другие стили винных бутылок. Эта бутылка стиля используется для сладких десертных вин, таких как Рислинг или Гевюрцтраминер. Как видно из иллюстрации, этикетка должна быть не выше 4,5 дюйма, чтобы на ней не образовывались складки. Рекомендация: используйте винные этикетки размером 3,5 ″ ш х 4 ″ ч или 4 ″ х 4 ″.

# 2 Форма бутылки бордо

У бутылки Бордо есть прямые стороны и определенное плечо У бутылки Бордо есть прямые стороны и определенное плечо. Это широко используемый размер бутылки, и, скорее всего, это размер, который вы будете использовать для домашнего виноделия. Эта бутылка универсальна, так как многие размеры этикетки соответствуют этой форме. Маркируйте эту бутылку этикеткой высотой 6,5 дюймов. Самая высокая этикетка на BYB имеет высоту 6 дюймов и отлично смотрится в этом стиле бутылки. Рекомендация: используйте винные этикетки размером 3,5 ″ ш х 4 ″ ч, 4 ″ х 4 ″, 5 ″ х 5 ″ или 4 ″ ш х 6 ″ ч.

# 3 Бургундская форма бутылки

# 3 Бургундская форма бутылки

Бургундская бутылка имеет пологие плечи, которые разрезаются по высоте для маркировки. Эти бутылки имеют чуть большую толщину, чем другие бутылки. Они используются для Пино Нуар, Шардоне и некоторых вин Бароло. Этикетка размером не более 4 1/2 дюймов идеально подходит для этой бутылки. Рекомендация: используйте винные этикетки размером 3,5 ″ ш х 4 ″ ч или 4 ″ х 4 ″.

# 4 Формы бутылки шампанского или игристого вина

Бутылки шампанского, как правило, имеют наклонные плечи и глубокий изгиб (углубление на дне бутылки) Бутылки шампанского, как правило, имеют наклонные плечи и глубокий изгиб (углубление на дне бутылки). Давление внутри бутылки является причиной формы и толстого стекла. Внутри бутылки с шампанским много давления! Выберите этикетку высотой не более 4 дюймов или лучше овальной. Поскольку некоторые бутылки шампанского имеют круто изогнутые стороны, мы рекомендуем сначала проверить свою бутылку перед созданием этикетки. Рекомендация: используйте размер этикетки 4 "x 4".

Форма бутылки Роны # 5

Бутылка Рона похожа на бутылку Бургундии, но может отличаться по окружности (расстояние вокруг) Бутылка Рона похожа на бутылку Бургундии, но может отличаться по окружности (расстояние вокруг). Плечи имеют немного более угловой наклон, чем бутылка Бургундии. Вина, разлитые в бутылки этой формы, - это Гренаш, Мурведр и Сира. Самая высокая этикетка, рекомендуемая для этой формы, составляет 4 1/2 дюйма. Рекомендация: используйте размер этикетки 3,5 ″ wx 4 ″ h или 4 ″ x 4 ″.

Как маркировать пустую бутылку вина

Лучший способ обозначить пустую бутылку вина состоит в следующем:

  1. Если вы можете найти бутылку вина, как чурка один здесь это сделает маркировку вашей бутылки легким. Если нет, поместите бутылку на поверхность, которая не позволит ей катиться, так чтобы верхняя часть бутылки была направлена ​​на 12 часов от вашего тела. Мы рекомендуем использовать ваши колени, при этом колени надежно удерживают бутылку.
  2. Вставьте один ноготь под угол этикетки или согните этикетку, чтобы «расколоть» шов на защитной подложке. Снимите только одну часть основы, чтобы открыть клей.
  3. Слегка возьмите этикетку с обоих концов и выровняйте по горизонтали с областью этикетки на бутылке. У большинства винных бутылок в стекле есть шов, который можно использовать для выравнивания по вертикальному краю этикетки. Нажмите на край метки на шве и, когда он выровняется, слегка нажмите на край. Снимите оставшуюся защитную подложку и осторожно сгладьте этикетку подушечками пальцев. Не используйте свои ногти, чтобы сгладить этикетку.
  4. Сгладьте все края по четырем углам.

Сгладьте все края по четырем углам

Если вам нужна помощь в определении размера этикетки, не стесняйтесь, пишите нам на информацию по адресу bottleyourbrand.com. Мы рады указать вам правильное направление.

Похожие

Поезд Будапешт-Вена
Хотите провести уикенд в Европе? Идеальным вариантом является Вена. Посмотрите как жили Габсбурги, окунитесь в атмосферу Австро-Венгерской империи и полакомьтесь венским кофе с яблочным штруделем. Самый простой и дешевый путь туда - это поезд Будапешт-Вена. Я уже писал, как добраться поездом до Будапешта . Читайте, как продолжить путешествие в Вену и сколько это стоит. Каждую одну-2:00, между восточным вокзалом Будапешта
Откуда появилось вино в Польше?
Винная история Польши тесно связана с Зелёна-Гура - город, в котором, по традиции, вино производится более 850 лет. В Зелёной Гуре и ее окрестностях самая большая концентрация виноградников и производителей винограда во всей стране. Когда мы говорим о польском вине и виноделии - каждый, кто знаком с этой благодарной темой, легко идентифицирует по крайней мере
Как купить моторную лодку? Какой выбрать? Что искать?
... формацию о наличии продуктов или лодок, и, более того, он должен предоставить вам профессиональное обслуживание клиентов. Самый простой способ - найти ближайшего дилера в Интернете, а если вы не уверены - позвоните и спросите. Перед подписанием договора стоит знать, предоставляет ли продавец купленную лодку на место, или вы должны отправиться на верфь за ней. Имеет ли дистрибьютор дело с регистрацией лодки - если это так, у вас будет более легкое задание, если нет,
Исландия. Где остановиться?
... для двух человек и четырех детей в возрасте до 16 лет и включает в себя 42 кемпинга, которые можно найти в любой части острова. Вы должны платить налог на каждый кемпинг (наш «климатический» налог). Я спал в нескольких разных кемпингах. Их стандарты были разные. Каждый из них практически имел ванную комнату и душ (иногда душ оплачивается отдельно), некоторые имели крытые кухни, а некоторые закрытые кухонные комнаты, где можно подключить электричество, теплое и часто сухое.
Кто делает авторское и гаражное вино в Украине
... вина (сейчас в Украине производится более сладких и полусладких вин). Украинские виноделы учатся у своих коллег Франции, Италии, Испании, Германии и Грузии. Привозят свои вина на международные дегустации и конкурсы, занимают там почетные места и получают хорошие отзывы критиков. В этом материале мы собрали как виноделов- "гаражист" (микро-производители), которым пока не удалось получить лицензию, так и производителей вина, которые, хотя и не всегда, но все-таки можно
FAQ для пациентов
Что такое samedi®? Каковы ваши преимущества? samedi® позволяет быстро и легко записаться на прием к врачу в режиме онлайн, используя личный кабинет пациента, в том числе. Субсчета для всех членов семьи Обзор назначений и контакт с врачом или клиникой Управление встречами (Отмена, перемещение или редактирование забронированных онлайн встреч самостоятельно) Доступ к личной медицинской карте для получения неотложных медицинских и постоянных
состав
Композиция - это слово, преобразованное фотографами во всех случаях. Какое значение имеет для фотографирования? Стоит ли строго придерживаться правил? Вы можете нарушить какие-либо правила? Как проверить, правильно ли составлен кадр? Обо всем этом вы узнаете ниже. Но с самого начала - как сделать хорошее фото? Первая мысль начинающих фотографов такова: лучшее и самое дорогое оборудование делает хорошие фотографии. Ничто не может быть более неправильным. Профессиональное
Chevre chaud, chipirones и bratwurst - как бороться с ресторанами, когда вы не знаете язык?
Вы также говорите своим родителям, что вы должны изучать языки? Дополнительный английский? Языковая школа? Испанский, французский, немецкий, итальянский? Вы сдали экзамены, набили слова и попытались понять, почему было отказано во времени? И что? Часы в течение книги были полезны во взрослой жизни, или вы полностью забыли языки, которые изучали в подростковом возрасте? Мои воспоминания об изучении иностранных языков разные! Я думаю, что мне всегда нравилось учить их, хотя,
Борисов: Если бы болгарские хакеры были как США, они были бы богатыми и свободными
... для спорта и концертов, но и для Webit.« Мы также отремонтировали », прокомментировал Борисов. Примером успеха послужил близлежащий Софийский технопарк. «За последние 10 лет ученики с первого по десятый класс, и это самые важные 10 лет, поэтому мы решили вкладывать большие средства в учителей, а не просто в оплату труда, в их квалификацию, в образование детей», - сказал премьер-министр. , В качестве аргумента в пользу этого выбора он указал на «резкое» развитие технологий и на то,
Мини-контейнер для груза для круиза MULTI FULL 30 см
Этот сайт использует куки для предоставления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Доступность: пока заканчивается Цена: 125,00 злотых 125,00
Powerboat Captain PZMiNW - как получить патент капитана моторной лодки
В Польше, чтобы управлять моторной лодкой длиной до 7,5 м и мощностью двигателя до 10 кВт или баржей длиной не более 13 м, мощность двигателя не должна превышать 75 кВт, а скорость не должна превышать 15 км / ч, вам не нужны специальные документы. Это касается как плавания на озерах и реках, так и на море! Однако следует помнить, что человек, который управляет моторной лодкой, должен обладать соответствующими знаниями и навыками, которые можно приобрести во время тренировок и круизов.

Комментарии

Подходит ли оно к уже установленным автономным навигационным приложениям, таким как Here Maps?
Подходит ли оно к уже установленным автономным навигационным приложениям, таким как Here Maps? Большое спасибо NightFelix за подсказку.
Часы в течение книги были полезны во взрослой жизни, или вы полностью забыли языки, которые изучали в подростковом возрасте?
Часы в течение книги были полезны во взрослой жизни, или вы полностью забыли языки, которые изучали в подростковом возрасте? Мои воспоминания об изучении иностранных языков разные! Я думаю, что мне всегда нравилось учить их, хотя, поскольку каждый раз, когда я ходил к неподходящим учителям, мне было скучно на уроках и я проклинал, почему я должен идти в Британский Совет в субботу утром. С другой стороны, я любил изучать испанский язык, как в Варшаве, так и практиковать каждый день во
Или у вас есть избранные, которые мы еще не видели или не добавили в наш список?
Или у вас есть избранные, которые мы еще не видели или не добавили в наш список? Рекомендовать эту статью
Как использовать на практике?
Как использовать на практике? Приобретая опыт, асимметрия размещения самых важных элементов на фотографии будет чем-то естественным, она станет обычной привычкой. На помощь приходят начинающие фотографы: возможность отображения вспомогательных линий на ЖК-экране или специальных экранах с сеткой в ​​зеркальных камерах. Несколько примеров: На картинке ниже дом был помещен в опорный пункт. С одной стороны, у нас есть лес, освещенный теплым, восходящим солнцем.
У вас есть фанат Lego bricks дома и вы удивляетесь, как разнообразить свой отдых?
У вас есть фанат Lego bricks дома и вы удивляетесь, как разнообразить свой отдых? Отвезите его в Варшаву на выставку кирпичей LEGO®. Существуют макеты исторических зданий и фигур спортсменов и супергероев в масштабе 1: 1. Почему стоит посетить выставку LEGO® на Национальном стадионе? В этом году выставка кирпича LEGO® на Национальном стадионе - не первая выставка блоков в этом месте. Модели
Или, может быть, традиционный или сырный пирог?
Или, может быть, традиционный или сырный пирог? Цены на блины будут зависеть от их типа - например, овощные блины, свекла, «здоровые», имеют фиксированную цену в 3,36 евро. Многое зависит также от размера. В случае блинов со сладостями или фруктами мини-версии начинаются с 90 центов, а макси-версии (действительно огромные) стоят около 6 евро. Средняя порция обычно составляет около 4 евро. Вафли стоят 2 - 3 евро, завтрак «яйцо» около 5. Место очень людное, особенно по утрам. И
Вам нравится зеленый или красный чай, но вы боитесь, что их специфический вкус может не подойти вам?
Вам нравится зеленый или красный чай, но вы боитесь, что их специфический вкус может не подойти вам? Вы заботитесь о скорости и удобстве, поэтому пьете экспресс-чай, но хотите знать, как выбрать это действительно хорошее качество? Виды чая - деление по способу обработки Вероятно, не раз вы слышали о словах «черный чай», «зеленый чай» или «белый чай». Действительно, существует несколько
Как мне найти врача или бесплатные встречи?
Как мне найти врача или бесплатные встречи? Используя поиск врача samedi®®, вы можете искать врача, например, в ближайшем окружении или в конкретной области обучения, и записаться на прием. Во многих случаях вариант бронирования также размещается непосредственно на их веб-сайте. Где я могу посмотреть мои
Или, может быть, отправиться в Объединенные Арабские Эмираты на неделю?
Или, может быть, отправиться в Объединенные Арабские Эмираты на неделю? Мы предлагаем, как организовать это самостоятельно, что посмотреть на месте (в одиночку или в офисе), есть ли что-то, чего можно бояться и стоит ли туда ехать. Добро пожаловать! Мы приняли решение отправиться в Эмираты очень спонтанно. Для нас это беспрецедентно, потому что, как правило, мы планируем путешествовать рано и спокойно, но на этот раз все было иначе. Личные дела
Когда заказать билет на выходные в Рим или Барселону?
Когда заказать билет на выходные в Рим или Барселону? Лучший способ - регулярно просматривать возможности, доступные на esky.pl/okazje , Билеты в оба города можно забронировать примерно за 100 злотых, в обе стороны. Выходные в Барселоне, Рим весной При подготовке к поездке помните, что цены на авиабилеты в апреле и мае могут быть выше в некоторые дни из-за праздников и пикников. Кроме того, из-за
Остелы, палатки или агротуризм?
Можно ли для открытия визы подать небиометричний паспорт, хотя есть действующий биометрический? - Консульства принимают в работу обычные паспорта граждан Украины, даже при наличии биометрического, срок действия такого паспорта должен соответствовать требованиям. Если ребенок, по возрасту, не сдавала отпечатки пальцев при оформлении биометрического паспорта, но паспорт полученный с чипом, есть такой паспорт биометрическим? - Тот загранпаспорт Украины, в котором содержится

Какой выбрать?
Что искать?
Где остановиться?
Каковы ваши преимущества?
Какое значение имеет для фотографирования?
Стоит ли строго придерживаться правил?
Вы можете нарушить какие-либо правила?
Как проверить, правильно ли составлен кадр?
Но с самого начала - как сделать хорошее фото?
Вы также говорите своим родителям, что вы должны изучать языки?