Лавандовый цвет стен в комнате - лучшее вдохновение »Краски Снежки

  1. Лавандовые поля
  2. Романтическая спальня
  3. Уголок отдыха
  4. Цвет - горячая тенденция

Цвет лаванды вдохновлен очаровательными полями красивых растений лаванды. Для людей, имеющих дело с цветами, смесь пурпурного и белого и того, что мы называем лавандой, охватывает широкий спектр цветов: от светло-коричневого до светло-розового, до синего и серого. Его фиолетовые и розовые версии, от очень деликатных до средних темных, вызывают женственность, молодость и свежесть, а оттенки серого более нейтральные, элегантные и зрелые. Лавандовый цвет стен создает изысканную атмосферу в интерьерах и добавляет нотки роскоши в любую комнату. Смотрите наши предложения по размещению с лавандовым цветом стен.

Лавандовые поля

Посмотрите, как привлекательна спальня с лавандовыми стенами, окрашенными краской Снежка Сатынова 529 Креативный Фиолетовый . Глубокий оттенок привнес в интерьер элегантность и ощущение таинственности, приглашая вас отдохнуть. В этом случае, однако, не только цвет стен создал приятную атмосферу, но и уникальное сочетание этого с бледными тонами розового и серого постельного белья и тонким цветом ковра и дерева. Интересный акцент - черная люстра.

Романтическая спальня

Лаванда - это цвет, который стимулирует творчество, поэтому он идеально подходит для всех, кто любит писать, учиться или читать в спальне. Лавандовые стены дают пространство для творческого обустройства пространства. В нашей спальне мы создали настоящее царство навязчивого читателя, украсив изголовье кровати открытыми книгами. Мы наносим легкую ограниченную цветовую палитру. С мягким цветом стен окрашены краской Снежка Сатынова 530 Королева ночи идеально состоит из белого и белого дерева.

Уголок отдыха

Может показаться, что стены лаванды окрашены, например, краской Снежные краски природы 110 Осенние пустоши требуют правильной, пастельной, легкой, мягкой компании. Это не правда Они выглядят так же хорошо на красном, естественно поцарапанном, твердом кирпиче. С цветом, о котором мы говорим, зеленый также является любимым, просто посмотрите на их обычное явление в природе в виде огромных лавандовых полей. Вот почему в нашей гостиной рядом с украшениями мы установили большое количество зеленых цветов. «Серо-бурые» и черные элементы оборудования хорошо контрастируют с теплыми цветными пятнами в интерьере.

Цвет - горячая тенденция

Модные интерьеры яркие, с яркими цветовыми акцентами. Цвет лаванды идеально вписывается в эту тенденцию, предлагая свежесть, жизненную силу и стимулируя творческий подход. В нашем интерьере преобладает цвет, перед большим «К». Мы наносим красивое сочетание лавандовых стен, покрытых краской Снежные краски природы 165 Лепестки гортензии с нежным розовым и изысканным бирюзовым. Правда, это сопоставление источает женственность, тепло и игривость?

Попробуйте покрасить стены лаванды в вашем доме. В ассортименте красок Снежки вы обязательно найдете оттенок, который покорит ваше сердце.

Похожие

Маврикий Отдых | Reisbureau Reisgraag.nl
... цветные рыбки создают красивые картинки, а белые пляжи и чистая голубая вода дополняют картину. Махесварнатх (Гранд Бэй) Maheswarnath Город Триолет находится примерно в 5 километрах от Гранд Бэй и является самой длинной деревней
BP Star - Biuro Podróży Warszawa Złota 61, вдохновение для путешествий - Европа
BP Star - Biuro Podróży Warszawa Złota 61, вдохновение для путешествий - Европа
Где покушать в Варшаве или моей Варшаве
Сегодня я хотел сказать несколько слов о Варшаве, то есть о городе, который я люблю больше всего, и который я понял только после 8 месяцев «изгнания» во Вроцлаве. Интересно, что я никогда не писал больше о Варшаве, о своих местах в Варшаве, о том, как я провожу там свое время и почему я люблю это. Я не писал, где поесть в Варшаве. Я описал места в Торуне и в
Акция «Радужные туры» 40% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
RainbowTours - рецепт отдыха Как мы отдыхаем? Наверное, все остальные. Некоторые из нас предпочитают отдыхать на песчаном пляже, другие отдыхают на диване у себя дома, третьи, в свою очередь, чувствуют себя лучше, узнавая о новых местах и ​​людях. Для большинства из них рецепт успешного отдыха - просто путешествие . Неважно, ближе это или дальше - для всех вы можете найти что-то подходящее в наши дни. Благодаря туристическим агентствам, многие из которых предлагают
Приключение с английским
программа Благодаря современным активирующим методам обучения, проводимым во время полевых занятий, вы даже не заметите, когда новые слова прыгнут в вашу голову, и разговор на английском станет для вас чем-то естественным. Праздничные приключения с элементами языкового лагеря останутся в вашей памяти надолго! Программа предназначена для людей с базовыми и средними навыками английского языка.
Voyage Torba - описание - Бодрум, Турция
... цветок тюльпана. На туристических курортах нет проблем с покупкой алкоголя. Турция производит очень хорошее пиво (Efes, Marmara и другие), хотя «национальным» напитком является рак - сильный анисовый пита, обычно смешанный с водой (затем мутный). Также можно купить турецкие коньяки и вина, не говоря уже об импортных спиртных напитках. ПОЛЕЗНЫЕ СЛОВА: Evet (произносится EWET) - Да Хайир (произносится как хаджир) - Нет.
Правда, это сопоставление источает женственность, тепло и игривость?