Лили Иванова будет гастролировать в Канаде

После эксклюзивного концерта в Troxy Hall в Лондоне Лили Иванова и ее музыканты добавили еще два концерта за пределами Болгарии. Она будет петь для болгарской общины Канады - Торонто и Монреаля.

30 октября на первом концерте в театре королевы Елизаветы в Торонто, рассчитанном на 1250 мест, запланировано множество выставок, концертов, театральных и танцевальных представлений.

31 октября она выступит в театре Риальто в Монреале, одном из самых знаковых зданий города, вмещающем 1165 мест. Он был объявлен историческим памятником в 1988 году и официальным историческим местом Канады с 1990-х годов. Дизайн фасада вдохновлен Парижской оперой, а интерьер выполнен в стиле нео-барокко.

Оба концерта в Канаде начинаются в 20:00, и Балканто приглашает их принять участие в создании специального веб-сайта для мероприятий по адресу www.lilicanada2015.com, где можно приобрести билеты и билеты.

До июня концерты Лили Ивановой в Русе пройдут в Русе 23 июля, где откроется новый спортивный зал в городе, 26 августа в Варненском летнем театре, 28 августа в летнем театре в Бургасе и 3 сентября в античном театре им. Пловдив.

Билеты на все концерты на территории Болгарии продаются в сети Eventim.

Пост работает: Александр Попов