Майкл Бубле приезжает на концерт в Болгарию в сентябре 2019 года

Майкл Бубле

Майкл Бубле выступит со своим первым концертом в Болгарии 14 сентября 2019 года в 20:00 на Arena Armeec, организаторами из Софийских Музыкальных Предприятий и Барракуда.

Канадская суперзвезда - певец, автор песен, композитор, актер и продюсер, имеет четыре премии Грэмми, пять очень успешных мировых туров и более 60 миллионов альбомов, проданных по всему миру. По мнению знатоков, он - исполнитель, который держит аудиторию в своих руках, и его волшебный голос действительно непревзойден.

В августе этого года музыкант вернулся на сцену - после долгого отсутствия - с концертами в Дублине, Лондоне и Сиднее, где он исполнил свои самые большие хиты перед более чем 150 000 человек, вспоминает коллектив.

Предстоящее мировое турне Майкла Бубла начнется с серии из 27 концертов в Америке. Начало было во Флориде 13 февраля 2019 года.

Новый восьмой студийный альбом замечательного исполнителя называется Love и продается с 16 ноября 2018 года.

Концерт Майкла Бубле в Софии будет просто сидя, вместимость Arena Armeec ограничена 10000. Билеты будут продаваться с 10.00 часов 23 ноября - в Интернете по адресу www.ventim.com/ и в Интернете по адресу eventim.bg. Члены фанклуба музыканта могут купить билеты 21 ноября в 10.00.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Три дня на большой концерт Упсурта на Arena Armeec
... в болгарского рэпа Upsurt на Arena Armeec в Софии. 13 мая ребята, которые способны «собрать толпу, как в Пловдиве Metallica», отправятся на свой самый большой концерт. Вместе с живой группой неудержимое трио - Ито Гамзарата, Бат Венци и Бучч сломает стереотип хип-хоп саунд. Концерт 13 мая начнется ровно в 8:00 вечера , и в течение двух часов Upsurt будет показывать культовые рифмы на грани цензуры в своем особенном стиле.
Тарья Турунен приезжает 26 января на "Арена Армеец"
... концертом в Софии 26 января 2012 года в Arena Armeec Hall. Организаторы Laud Concerts ( LoudConcerts.com ) объявил, что двери столичного зала будут открыты для болельщиков в 18:30, а вход в зал будет проходить только через въезд B-0 (со стоянки). Во время мероприятия зрители будут на поле зала, а трибуны будут заняты и не будут использоваться. На сцену в 20:00 выйдет итальянская пауэр-метал группа Scala Mercalli, а за ней - 20,45
Heineken Experience в Амстердаме - достопримечательности и практическая информация
Пиво Heineken ассоциируется практически со всеми. Однако не все понимают, что этот популярный бренд был создан в Амстердаме и до недавнего времени варил пиво чуть ли не в центре столицы Нидерландов. Сегодня производство пива происходит в современных комплексах за городом, а в 1988 году старая пивоварня была превращена в музей и туристический центр. В последующие годы здание подвергалось реконструкции, пока в 2001 году оно не получило