«Обними меня 1 лев» собирает деньги за 100-метровый флаг

Фото: телевидение НТВ

Сегодня утром 6 учеников профессионального сельскохозяйственного училища им. Климента Тимирязева в Сандански представили свою оригинальную идею «Обними меня за 1 лев».

Целью благотворительной акции девочек является бетонная стена высотой 100 метров, высотой около 2 метров, которая когда-то была построена вдоль средней школы, а ее двор был отремонтирован и на нем был нарисован болгарский флаг длиной 100 метров.

Лица болгарских революционеров из Македонии будут изображены на трибагере.

«Спасибо, девочки, ваша идея замечательна, мы должны любить и почитать Болгарию», усталыми глазами пожилая женщина обнимает 5 старшеклассников и кладет 5 и 20 левов в копилку. свернувшись калачиком перед девушками, чтобы обнять их, оделись в футболки с надписью «Обними меня за 1 лев».

Елена Лазарова, Лидия Чанева, Мария Влахова, Лиляна Деррибанова, Славина Тодорова и Юлиана Попдимитровова - девочки, которые осознают патриотическую причину: «Наша идея возникала среди нас, когда мы каждый день проходили мимо забора высотой 100 метров в нашей школе. Мы собираем от 6 до 10 тысяч левов, чтобы сначала отремонтировать забор, а затем художники расписать на нем долговечными красками болгарский флаг и слова болгарских героев-революционеров », - кратко поясняет патриотический план Лидии Чаневой.

Сегодня в полдень ученики старших классов организовали благотворительный показ фильма «Приглашение дам», после чего очаровательные девушки продолжат свою кампанию.

Благотворительная организация имеет банковский счет:
ЦКБ ПЛК Благоевградский филиал
IBAN: BG66CECB979040D0379100
Елена Юрива Лазарова

Пост работает: Мария Захариева

Похожие

Emirates 101 - руководство для новичков - Geeky Traveller
... залось, что мы можем позволить себе неделю отправиться в какое-то теплое место, но мы должны решить быстро. Синхронизация предложений авиабилетов, идей, календаря, портфолио и принятия праздников с нашими боссами привела к тому, что мы купили чартерные билеты в Объединенные Арабские Эмираты . Мы быстро купили гида и ... у нас была неделя, чтобы организовать всю поездку ! Я бы не сказал, что прошло много времени, но у нас все получилось. Мы
FAQ для пациентов
Что такое samedi®? Каковы ваши преимущества? samedi® позволяет быстро и легко записаться на прием к врачу в режиме онлайн, используя личный кабинет пациента, в том числе. Субсчета для всех членов семьи Обзор назначений и контакт с врачом или клиникой Управление встречами (Отмена, перемещение или редактирование забронированных онлайн встреч самостоятельно) Доступ к личной медицинской карте для получения неотложных медицинских и постоянных
Каковы ваши преимущества?