Jungfrau

Горнолыжная Швейцария у нас дешевле, чем вы думаете! В течение десяти лет мы с удовольствием организуем поездки в Верхний горнолыжный регион Юнгфрау и рекомендуем кататься на лыжах в самом популярном регионе Бернских Альп - Юнгфрау.

Горнолыжная Швейцария

Рекомендованный нами регион, лежащий у подножия пиков Мёнха на 4099 м над уровнем моря, Юнгфрау на высоте 4158 м над уровнем моря и Эйгер на высоте 3970 м над уровнем моря, ежегодно привлекает тысячи лыжников из более чем 70 стран, что делает этот район самым космополитичным местом в регионе. Альпы.

Верхний горнолыжный регион предлагает в общей сложности 213 км лыжных трасс, разделенных на три сектора, соединенных прекрасно функционирующей системой горных железных дорог. Это самая высокая железнодорожная станция в Европе (3454 м над уровнем моря) - перевал Юнгфрауйох.

Горнолыжный сектор Мурен простирается до пика Шилтхорн на высоте 2971 м над уровнем моря, где находится известный агент 007 J. Bonda, вращающийся ресторан Piz Gloria. Есть 53 км лыжных трасс различной сложности (5 км сложный, 33 км средний, 15 км легкий), обслуживаемых 2 канатными дорогами, 3 железными дорогами, 4 кресельными и 4 Т-образными подъемниками. С вершины Schilthorn вы можете выбрать Inferno, один из самых экстремальных маршрутов в этом секторе.

На участке Маннлихен - Кляйне проложено 110 км маршрутов (22 км трудных, 68 км средних, 20 км легких), обслуживаемых 1 канатной дорогой, 1 гондолой, 3 железными дорогами, 8 кресельными подъемниками и 5 подъемниками T-bar (22 тыс. Чел. / Час). Здесь мы въезжаем в великолепный пейзаж под самой большой скалолазной стеной в Европе, Eiger Nord Wand. Задача состоит в том, чтобы каждый смог подняться по самому длинному и одному из самых сложных европейских кубковых маршрутов трассы от Лауберхорна до Венгена. Конкуренты, участвующие в гонках по этому маршруту, часто превышают скорость в 150 км / ч.

Первый сектор - 50 км маршрутов (5 км сложных, 30 км средних, 15 км легких) - 1 гондольный подъемник, 3 кресельных подъемника, 7 орков. Это место идеально подходит для начинающих и лыжников среднего уровня. Дополнительной достопримечательностью является First Fliger ziplining и возможность насладиться потрясающими видами с недавно построенной платформы.

Швейцария Верхний горнолыжный регион Юнгфрау - это прежде всего ландшафт с видом на многочисленные четырехтысячные, живописные деревни, самые современные подъемники и известные центры зимних видов спорта, такие как Гриндельвальд или Мейринген-Хаслиберг. Со смотровой площадки на вершине Шильтхорна открывается великолепная панорама на озера Бринцерзее и Тунерзее с одной стороны и уникальный вид на снежные горные пейзажи со знаменитыми пиками Эйгер, Монк и Юнгфрау с другой. Отличная инфраструктура, прекрасная атмосфера, красивые виды ... Горнолыжный регион Юнгфрау Топ - это гарантия незабываемого лыжного отдыха!

Карты горнолыжных зон, чтобы увидеть на страницах www.jungfrau.com