Ведущий: с польским лейблом

  1. Вторая кожа
  2. Лунное сокровище
  3. Мат в HD
  4. Дама в красном
  5. Рука помощи
  6. Ботинки для специальных задач
  7. Темная сторона города
  8. Смешивать и сочетать
  9. Ручная работа
  10. Неприятная сексуальная привлекательность

Катаржина Пьетревич-Жеро Катаржина Пьетревич-Жеро   Иллюстрация Формаллина   От элегантной сумки до романа, от которого невозможно уйти

Иллюстрация Формаллина

От элегантной сумки до романа, от которого невозможно уйти. На этот раз мы берем под микроскоп польские бренды и выбираем самые интересные предложения на рождественские подарки.

Вторая кожа

Пальто Le Brand, цена 5100 злотых (Фото: пресс-материалы)

Помимо классических шерстяных пальто на зиму и песочных пучков в гардеробе каждой женщины должна найти модель, которая не только привлечет внимание, но и станет своего рода вложением средств. Бренд LeBrand не нужно представлять поклонникам моды. Ее дизайнер Полина Пышкевич уже несколько сезонов предлагает польских женщин отлично сшитые куртки и верхняя одежда. В осенне-зимний сезон 2018 года мы находим их в приглушенных оттенках и в рисунках животных, которые не исчезают с мировых подиумов. Кожное пальто, имитирующее змеиную кожу, - это больше, чем просто покрытие. Благодаря ремешку, который есть в комплекте, вы также можете носить его как платье!

Лунное сокровище

Кошелек Lilou, цена 1689 зл (Фото: пресс-материалы)

Элегантный подарок, который можно персонализировать дополнительно? Если вы ищете что-то, что будет уникальным и в то же время неподвластным времени, сумочка Luna из последней коллекции Lilou окажется хитом. Сделанный вручную и подписанный символом бренда - клевером, это сложная модель, которая привлекает внешний вид замшевой отделки. Кулон с биркой с бахромой добавляет современный характер. Простая форма и высокое качество. Мы определенно так.

Мат в HD

Губная помада Inglot, цена 47 злотых (Фото: пресс-материалы)

Когда в 1983 году Войцех Инглот основал косметическую марку, подписанную его именем, вероятно, в своих самых смелых мечтах не ожидал, что это будет такой огромный успех. Сегодня бренд из Przemyśl сотрудничал и создал коллекцию вместе с Дженнифер Лопес , Косметика для макияжа, а в последнее время и средства по уходу, завоевали мир преданных поклонников. Если вы ищете рождественский подарок, помада Matte HD станет идеальным выбором. Чрезвычайно долговечный, доступный в глубоких и интенсивных оттенках, который продлится в течение многих часов.

Дама в красном

Платье Мадель, цена 850 зл (Фото: пресс-материалы)

В этом сезоне как мировые, так и польские дизайнеры возвращаются к безумным 1980-м годам. Магдалена Магнон, основатель и дизайнер бренда Madelle, делает свой шаг. В последней коллекции В польском бренде преобладает преувеличенная элегантность с соответствующей ноткой сексуальной привлекательности. Еще раз, платья играют ключевую роль в этом. Модель Aurore - это миди-предложение из красного шелка с тонкими черными точками. Тонкий воротник добавляет шарма, а нитка поможет подчеркнуть талию. Модель, которая подойдет как для сапог, так и для элегантных высоких каблуков.

Рука помощи

Перчатки Patrizia Aryton, цена 249 зл (Фото: пресс-материалы)

Обновленный имидж бренда Patrizia Aryton, за который отвечает креативный директор Patrycja Cierocka, - это прежде всего классическая мода в современном издании. В предложении бренда преобладают пальто, среди которых можно найти двух- и однорядные модели, одноцветные, а также клетчатые. Марка предлагает своим покупателям кожаные, элегантные аксессуары и аксессуары. Если вы ищете подарок для любимого человека, который не только выдержит испытание временем, но и выделяется дизайном, то кожаные перчатки с вышивкой станут идеальным выбором.

Ботинки для специальных задач

Óródgowce Reserved, цена 349,99 зл. (Фото: материалы для прессы)

Казалось бы, зимы, в которые температура за окном падает до минус 25 градусов, и при мысли о выходе на улицу, мы начинаем дрожать, прошли навсегда. Тем не менее, это не мешает вам носить соответствующую обувь, которая обеспечит нам тепло даже при слегка отрицательных температурах. Зарезервированные кожаные ботинки на толстой платформе - это предложение, которое относится к популярной тенденции уродливых кроссовок . Подарок, который наверняка попадется на глаза каждому поклоннику моды.

Темная сторона города

Книга "Ślepnąc od światła", цена 29,49 зл. (Фото: пресса)

Книга Якуба Жульчика из 2014 года потрясла общественное мнение. Рассказанный с точки зрения наркоторговца, он переносит читателя в мир варшавских гангстеров, знаменитостей и художников. Роман «Слепой от света» в этом году был адаптирован в форму шоу производится станцией ГБО. В главной роли мы можем восхищаться дебютантом Камила Ногиньски , В дополнение к хип-хопу из группы Диксона37 на маленьком экране также появились такие звезды, как Роберт Вицкевич, Ян Фрич и даже Цезари Пазура. Однако мы рекомендуем сначала прочитать книгу, от которой вы не сможете оторваться. Мы гарантируем!

Смешивать и сочетать

Серьги 10 декоарт, цена 369 зл (Фото: пресс-материалы)

В этот сезон тонких украшений мы определенно не говорим, особенно когда речь идет о серьгах. Чем больше, тем лучше, желательно неправильной формы. Именно то, что она предложила в своих коллекциях Фиби Фило. Однако нам не нужно искать, чтобы найти эту идеальную пару. предложение 10 декоарт , бренд, за которым стоит дизайнерский и исполнительный дуэт Анна Полубицка и Конрад Коморовский, это забавная форма. Минималистская застежка в виде эмалированного квадрата и кружков ломает их первоначальную форму. Обязательный пункт в письме святому Николаю.

Ручная работа

Свитер ручной робот, цена: 1200 зл (Фото: пресс-материалы)

Как любить ремесла в прибыльном бизнесе? Владелица и дизайнер Марта Иванина-Кочанская прекрасно это знает Ручные бренды чья одежда и аксессуары ручной работы отличаются высоким качеством и неподвластным времени дизайном. Двухсторонний свитер с солью и перцем - это модель высокогорной овечьей шерсти с овальным вырезом горловины и декоративной обвязкой, которую можно носить двумя способами. Крупный крой нарушит девичью стилизацию с романтическим платьем.

Неприятная сексуальная привлекательность

Халат Le Petit Trou, цена 790 зл (Фото: пресс-материалы)

Последняя коллекция Le Petit Tr Вы сфотографировали Соню Шостак в исторических интерьерах дворца в Заборе. Женщина играет здесь главную роль: непредсказуемо и осознанно относится к своему телу. Помимо знаменитого инжира с тонким вырезом и мягких бюстгальтеров, в коллекцию входят новинки. Тюль платья и халаты, среди других в самой модной модели животных в этом сезоне. Estime Pantera - классический халат из бархатного материала с леопардовым принтом, который понравится женщинам, стремящимся дополнить ночной гардероб, а также тем, кто не боится экспериментировать с элементами нижнего белья в повседневной стилизации.

Похожие

Базовое оборудование через виа феррата
... вероятное приключение для всех! От Юлийских Альп, через знаменитые Доломиты до французских склонов, мы встречаемся на железных дорогах туристов всех возрастов, разных национальностей и профессий. Если вы хотите присоединиться к ним, знайте, что выбор профессионального оборудования - это первый шаг к обеспечению безопасности во время выхода из строя. Так что откажитесь от lunge-samoróbek, шляп вместо шлема и сольных пассажей. Воспользуйтесь нашим руководством и
Темная сторона Таиланда
Таиланд известен как туристический рай, который соблазняет своей природной красотой и интересной культурой. Тем не менее, в Таиланде есть темная сторона, такая как наркобизнес, проституция и преступления против природы. Криминальный рынок Таиланда и социальные проблемы Таиланда очень хорошо развиты и имеют одобрение правительства Таиланда. Таиланд как туристический рай
Отель Риус во Львове. Отель в центре города Львов у ЖД вокзала
БРОНИРОВАНИЕ ОНЛАЙН Отель «RIUS» Роскошь, которую требуете, сервис, который ожидаете Уникальность гостиницы «RIUS» - не только в удобном центральном расположении, но и в культурно-художественном окружении. Отель находится в уютной центральной части древнего Львова. Рядом - жемчужина архитектуры - Национальный оперный театр, граничит с львовским академическим театром имени