Внимательность к Новому году

  1. Внимательность в спорте. О дегустации жизни и занятиях спортом
  2. Доктор Ева Морох
  3. контакт
  4. место

Начало нового года - время для принятия решений. Мы обещаем жить интересной жизнью, пробовать жизнь такой, какая она есть, и, конечно же, заботиться о спорте. Только как это сделать? Тренировка на основе осознанности приходит с помощью - особого вида внимания, осознанного и направленного на данный момент. Ева Морох, спортивный психолог, расскажет о том, как развивать осознанность.

9 января

17.00-20.15

Вроцлав

Внимательность в спорте. О дегустации жизни и занятиях спортом

Внимательность не гарантирует чудесных результатов. Это не конечное состояние, вы не можете торговать или изучать его, потому что это не товар. Это практика, которая состоит из открытости, терпения и сострадания. Таким образом, это один из самых совершенных методов бытия в современном мире спорта. Особенно, когда мы хотим практиковать выбранную дисциплину и в полной мере наслаждаться жизнью.

Мы сердечно приглашаем вас встретить всех слушателей, готовых на мгновение уйти, готовых посмотреть на себя здесь и сейчас. Приглашение адресовано, в частности, спортсменам, тренерам и людям, занимающимся спортом и физической активностью.

Лимит мест для мастерской исчерпан .

Доктор Ева Морох

спортивный психолог, социолог, доктор физкультуры. Большой поклонник психологии здоровья и логотерапии. Виньяса Флоу учитель йоги. Участник многочисленных международных семинаров по йоге (Индия, Германия, Англия, Нидерланды, Греция). Он занимается спортивной психологией, психосоматическими и релаксационными техниками. Он работает в университете SWPS во Вроцлаве, в течение нескольких лет участвует в футбольном клубе Шленск-Вроцлав, в мире фитнеса около 10 лет. Он регулярно сотрудничает с YOGA & AYURVEDA. Она особенно интересуется практикой йоги в умственной тренировке, в профессиональном спорте

[Форма StrefaPsyche_09012018_Вроцлав не найден!]

контакт

Дорота Врубель, младший специалист по подбору персонала
тел. 71 750 72 72, электронная почта: [email protected]

место

Университет SWPS, филиал во Вроцлаве
ул. Островского 30б

Похожие

Оломоуцкий зоопарк
Оломоуц Зоологический сад на холме Святой Копечек недалеко от Оломоуца ежегодно посещают сотни тысяч туристов, которые восхищаются более чем 250 различными видами животных. Подиумы, павильоны, аквариумы, террариумы, вольеры для птиц и зоны отдыха для посетителей, а также игровые площадки для самых маленьких простираются более чем на сорок гектаров леса. Зоопарк открыт для посетителей в течение всего года, часы работы варьируются в зависимости от сезона. Добраться
Информация об охоте на фазана - Департамент охраны окружающей среды штата Нью-Йорк
Охота на молодежного фазана проходит на последние полные выходные перед стартом регулярной охоты на фазана сезон в каждом районе штата Нью-Йорк. Сегодня популяция дикого фазана во все времена
Где покушать в Варшаве или моей Варшаве
Сегодня я хотел сказать несколько слов о Варшаве, то есть о городе, который я люблю больше всего, и который я понял только после 8 месяцев «изгнания» во Вроцлаве. Интересно, что я никогда не писал больше о Варшаве, о своих местах в Варшаве, о том, как я провожу там свое время и почему я люблю это. Я не писал, где поесть в Варшаве. Я описал места в Торуне и в
10 причин посетить Турцию в этом году
Турция становится все более популярным местом для путешественников по всему миру, и нетрудно понять, почему. Представляя идеальный брак между природными явлениями и искусственными чудесами, а также восточным наследием и западной урбанизацией, Турция является страной прекрасных противоречий.
Voyage Torba - описание - Бодрум, Турция
Описание отеля Идеальное место для комфортного отдыха, особенно для семей с детьми. Красота природы, близость к пляжу, пальмовый ландшафт и аквапарк отеля гарантируют незабываемые впечатления и незабываемые впечатления. На младшем есть мини-клуб с различными анимациями, детский бассейн и игровая площадка. Дополнительным преимуществом этого объекта является отличная и разнообразная кухня. Wi-Fi в отеле бесплатный Интернет-кафе платное Рядом
У вас есть фанат Lego bricks дома и вы удивляетесь, как разнообразить свой отдых? Отвезите его в Варшаву на выставк...
У вас есть фанат Lego bricks дома и вы удивляетесь, как разнообразить свой отдых? Отвезите его в Варшаву на выставку кирпичей LEGO®. Существуют макеты исторических зданий и фигур спортсменов и супергероев в масштабе 1: 1. Почему стоит

Комментарии

В 2004 году автобусы, заполненные японскими туристами, увидели русалку, плотно прикрытую турецкой буркой и завернутую в пояс с надписью «Турция в ЕС?
В 2004 году автобусы, заполненные японскими туристами, увидели русалку, плотно прикрытую турецкой буркой и завернутую в пояс с надписью «Турция в ЕС?». Это был протест против принятого в Европарламенте решения начать переговоры с Турцией о приеме этой страны в Союз. Русалочка стала одним из самых известных символов Копенгагена. Во многих городах были разработаны копии статуи, целых пять из них находятся в Соединенных Штатах. Поляки рады заявить, что она сестра этой Варшавы.
Граждане, получившие отказ при оформлении визы в небиометричний паспорт, но планирующих въезд по новому биометрического паспорта, будут пропускаться на границе?
Граждане, получившие отказ при оформлении визы в небиометричний паспорт, но планирующих въезд по новому биометрического паспорта, будут пропускаться на границе? - Решение принимается исключительно пограничной службой страны прибытия! В случае, если есть действующая виза / мультивиза, может турист поехав в указанный в визе период, остаться на срок, превышающий допустимые дня пребывания, если на руках 2 паспорта, один из которых биометрический? - Нет Турист должен въехать
Часы в течение книги были полезны во взрослой жизни, или вы полностью забыли языки, которые изучали в подростковом возрасте?
Часы в течение книги были полезны во взрослой жизни, или вы полностью забыли языки, которые изучали в подростковом возрасте? Мои воспоминания об изучении иностранных языков разные! Я думаю, что мне всегда нравилось учить их, хотя, поскольку каждый раз, когда я ходил к неподходящим учителям, мне было скучно на уроках и я проклинал, почему я должен идти в Британский Совет в субботу утром. С другой стороны, я любил изучать испанский язык, как в Варшаве, так и практиковать каждый день во
Будете ли вы единственным человеком, использующим яхту, или вы будете плавать со своей семьей и друзьями, и вам нужно место для них, чтобы сидеть / спать?
Будете ли вы единственным человеком, использующим яхту, или вы будете плавать со своей семьей и друзьями, и вам нужно место для них, чтобы сидеть / спать? Какие расходы вы понесете, имея лодку? (например, обслуживание, страховка, регистрационные сборы, дополнительные курсы, хранение) Где ты будешь плавать? - На озере, реке, море или, может быть, океане? (море потребуется,

Только как это сделать?
У вас есть фанат Lego bricks дома и вы удивляетесь, как разнообразить свой отдых?
В 2004 году автобусы, заполненные японскими туристами, увидели русалку, плотно прикрытую турецкой буркой и завернутую в пояс с надписью «Турция в ЕС?
Граждане, получившие отказ при оформлении визы в небиометричний паспорт, но планирующих въезд по новому биометрического паспорта, будут пропускаться на границе?
Граждане, получившие отказ при оформлении визы в небиометричний паспорт, но планирующих въезд по новому биометрического паспорта, будут пропускаться на границе?
Часы в течение книги были полезны во взрослой жизни, или вы полностью забыли языки, которые изучали в подростковом возрасте?
Будете ли вы единственным человеком, использующим яхту, или вы будете плавать со своей семьей и друзьями, и вам нужно место для них, чтобы сидеть / спать?
Какие расходы вы понесете, имея лодку?
Например, обслуживание, страховка, регистрационные сборы, дополнительные курсы, хранение) Где ты будешь плавать?