Гостиница Ресторан КАМПАНИЛЬНЫЙ КРАКОВ / КРАКОВ

Отель Campanile Krakow понравится всем, кто желает окунуться в атмосферу Старого города Кракова
Отель Campanile Krakow понравится всем, кто желает окунуться в атмосферу Старого города Кракова! После долгого рабочего дня вы находитесь всего в 400 метрах от оживленной главной площади и объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО. Базилика Святой Марии, Суконные ряды, Вавельский замок, подвал Рыночной площади, кафе, улицы Кракова и тихий парк Планты находятся в пределах легкой досягаемости. Железнодорожный вокзал и автовокзал находятся в 700 метрах от отеля, а большой торговый центр Galeria Krakowska - менее чем в 500 метрах. Колокольня окружена зеленью (Парк Плантей): ничего подобного прогулке или утренней пробежке для восстановления сил.
Для вашего удовольствия, также наслаждайтесь нашим эксклюзивный сервис Wifi + : бесплатный широкополосный Wi-Fi на всей территории отеля для серфинга, общения и просмотра видео бесплатно.

Бронируйте онлайн или на своем смартфоне, используя приложение HotelForYou для iPhone, BlackBerry и Android. Вы также можете посетить веб-сайт Campanile, чтобы воспользоваться лучшими доступными акциями и последними специальными предложениями!

Похожие

Отель Mercure Краков Старе Място
Pawia 18 B, 31154 Краков карта В отеле 198 номеров, охраняемая автостоянка и тренажерный зал, а также бесплатный WIFI, конференц-залы, бар и ресторан. фотографии

Комментарии

Как вы выбираете ресторан в Тракае и не режете себя?
Как вы выбираете ресторан в Тракае и не режете себя? Посоветуйте. Обязательно ознакомьтесь с Киубете. Это довольно большой ресторан в деревянном доме, в котором тепло и уютно. Каменные печи, деревянные столы, красные скатерти создают домашнюю атмосферу. Из ресторана открывается прекрасный вид на озеро. Он предлагает довольно обширное меню, но стоит сосредоточиться на двух или трех страницах. Речь идет конкретно о страницах, содержащих элементы караимской кухни, включая кибин. Обязательно
Вы задаетесь вопросом, когда лучше всего приехать в Краков?
Вы задаетесь вопросом, когда лучше всего приехать в Краков? Краков это стоит посетить в любое время. Мы приглашаем вас в Краков в июне. Тепло, но не жарко, кафе-сады открыты допоздна, но еще не многолюдно. В этот период Краков предлагает несколько достопримечательностей. Уже в начале июня на Вислинских бульварах проходит грандиозное зрелище под открытым небом - Парад драконов и "Зачарованная песня"

Как вы выбираете ресторан в Тракае и не режете себя?
Вы задаетесь вопросом, когда лучше всего приехать в Краков?