Катание на лыжах в Вармии и Мазурах

Чтобы кататься на лыжах, нам не нужно идти в горы Чтобы кататься на лыжах, нам не нужно идти в горы. Не многие знают, что в Вармии и Мазурах есть несколько подъемников, которые отлично подходят для обучения вождению как детей, так и взрослых. Я думаю, что опытные лыжники могут отлично тренироваться в Мазурии против безумия на более сложных склонах. У меня была возможность покататься на лыжах на 2 склонах - гора 4 Ветра в Мронгово и Картасиовце на Руси под Ольштыном.

К вершине Четырех Ветров (182,5 м над уровнем моря), расположенной на одноименном полуострове, ведет дорога из Мронгово в сторону Миколайки. Горнолыжный курорт G4W с 9 до 21 (в выходные дни до 22) предлагает множество развлечений для любителей активного зимнего отдыха. На станции есть пять трасс для спуска: два сложных маршрута - красный и черный (возможно, это название несколько преувеличено) и три простых маршрута. Также есть «ссылка» для начинающих, каток (подходящие погодные условия) и сноупарк. Склоны снежные, ухоженные и освещенные. В общежитии, расположенном наверху, есть ресторан, где у нас был очень хороший ужин и комнаты в аренду. Если вы будете зимой возле Мронгово, то там нужно кататься на лыжах. Веселье для всей семьи!

Веселье для всей семьи

Kartasiówka - лыжная станция, расположенная недалеко от Ольштына. Здесь у нас есть выбор из 3 аттракционов (хотя часто не все бегут) и 3 голубых спусков длиной 280 м. Склон искусственно покрыт снегом и освещен - он работает до 21,00. На мой взгляд, инфраструктура в Kartasiówce немного беднее, чем на G4W. Бар намного меньше. Автостоянка большая, но, к сожалению, без лодыжки или асфальта. Когда мы ехали на Картасиовце, это был просто мороз, но если бы наступила оттепель, мы бы оказались в грязи. Несмотря на эти неудобства, я рекомендую склон, хотя лично я предпочитаю G4W.

На десерт я оставил лыжную станцию, которая является самой большой станцией в Вармии и Мазурах - Piękna Góra в Голдапе. Склон имеет более 2000 м горнолыжных склонов различной сложности. Самый длинный маршрут 750м. Лыжников ждут двойные кресельные подъемники, 2 подъемника и 2 подъемника для начинающих. Склоны покрыты снегом, ухожены и освещены после наступления темноты.

На вершине Piękna Góra есть вращающееся кафе, из которого вы можете полюбоваться прекрасными видами. Внизу, внизу кресельного подъемника, есть гостиница с местами для размещения.

Если вы путешествуете с детьми в Мазурии, я рекомендую вам размещение в круглогодичных помещениях, подходящих для семей с детьми - ОТЕЛЬ MERCURE MRONGOVIA Resort & Spa , ZALESIE MAZURY ACTIVE SPA , ОТЕЛЬ РОБЕРТ ПОРТ , ГОСТЕВОЙ ДОМ УЛЬНОВО ,

До встречи на Мазурских склонах!

Похожие

Где покататься на лыжах в Карпаче?
... ие к лыжам, защитным очкам и лыжной одежде, вы можете также взять страховку на поездку, начиная с 2,70 злотых в день. Оптимально подходящий для цели, места и продолжительности политики, он позаботится о нашем психологическом комфорте, здоровье и финансовой безопасности. Горнолыжная поездка: Карпач - лучшие маршруты Горнолыжный курорт Снежка - самый важный, самый большой и самый подготовленный горнолыжный комплекс в Карпаче. Он состоит

Комментарии

Вы планируете зимнее катание на лыжах в Альпах или на марокканском пляже и думаете, сколько вы платите за использование Интернета на вашем телефоне?
Вы планируете зимнее катание на лыжах в Альпах или на марокканском пляже и думаете, сколько вы платите за использование Интернета на вашем телефоне? Самое время искать дешевый интернет за границей. Существует несколько решений для дорогого роуминга: Покупка роумингового пакета данных у оператора (они работают только в пределах Европейского Союза); Приобретите SIM-карту местного оператора и поместите ее на свой смартфон; Использование бесплатного
Куда покататься на беговых лыжах?
Куда покататься на беговых лыжах? Вы можете бегать везде: в парке, в лесу, на холмах, на пляже, на поле, снежной дороге между деревнями ... Подходит любое место, где есть снег от пляжей до гор. Выбор зависит от наших навыков, но лучше всего выбирать плоскую область, которую мы знаем впервые. Благодаря этому нам будет легче готовиться, и меньше проблем может нас удивить. Когда мы начинаем бегать по более длинным маршрутам за пределами карты, стоит получить путеводитель

Вы планируете зимнее катание на лыжах в Альпах или на марокканском пляже и думаете, сколько вы платите за использование Интернета на вашем телефоне?
Куда покататься на беговых лыжах?