Новый год 2018/19 в Вене

© Österreich Werbung, Фотограф: Георг Попп

В смену года вся Вена отдана вечеринкам и танцам. Новогодняя тропа в Старом городе - основной момент. На гала-ужине или праздничном балу можно насладиться великолепной атмосферой, как на концерте, в опере, в хип-клубе или изысканном баре.

Подробная программа

Великолепные выставки и великолепные события, концерты, оперы, оперетты и популярные мюзиклы » телохранитель «и« Я из Австрии »обещают новогоднюю программу, наполненную волнением в течение дня и ночи.

31 декабря старый центр города Вены превращается в гигантскую зону для вечеринок: с 14:00 во второй половине дня до 2:00 на следующее утро лучшие новогодние развлечения гарантированы в канун Нового года в центре города, на Ратушной площади и в Пратер. Вдоль новогодней тропы десятки гастрономов подадут вам кулинарные изыски и кулинарные изыски. Многочисленные районы обеспечили развлечения шоу-программами, вальсами, опереттой, рок, поп, диджейскими линиями и хитовой музыкой. Классическая область на Грабене - популярное приспособление. Венские танцевальные школы предлагают здесь танцевальные курсы вальса для крэша во второй половине дня и превращают Грабена в идиллический бальный зал под открытым небом. Большой фейерверк будет проходить на Ратушной площади и в Пратере в полночь.

Уникальной новогодней атмосферой можно насладиться во время прогулки на лодке по Дунаю, на новогоднем балу в Венском Хофбурге (Императорский дворец) и на новогодних гала-вечерах, проводимых в мэрии и ведущих отелях города. «Величественный Император», роскошный император, приглашает всех отправиться на эксклюзивную поездку в новый год, в то время как « Die Fledermaus » Иоганна Штрауса исполняется в старинных традициях в Венской государственной опере, а также транслируется в прямом эфире на открытом воздухе. экран.

Новый год в Вене встретят классическим способом с утренним бранчем «похмелья» - с прямой трансляцией Новогодний концерт Венской филармонии на большом экране - напротив мэрии (с 10 утра)

Подробнее о Новогодняя тропа

Похожие

Уик-энд в Вене - это идея, которую стоит реализовать
Почему стоит поехать в Вену и как подготовиться к поездке? Что посмотреть в столице Австрии и сколько денег нужно потратить на такую ​​поездку? Ответы на эти и многие другие вопросы можно найти в нашем путеводителе: выходные в Вене. Выходные в Вене - планирование поездки При планировании зарубежной поездки я всегда использую приложение TripAdvisor, которое имеет очень богатую базу данных отелей, ресторанов, магазинов и других
Как встречают Новый год в Закарпатье
Чем ближе к завершению года, тем четче нависают вопроса: где и с кем встречать Новый год? Наша рекомендация - в Закарпатье. И вот несколько аргументов, почему именно там. Новый год - компанейский праздник Новогодняя забава Новогодняя вечеринка - праздник для большой веселой
181 год со дня рождения Василя Левского отметили в Хасково
Сегодня в Хасково исполнилось 181 год со дня рождения Василя Левского. В ритуале венков и цветов перед памятником апостолу участвовали мэр Добри Беливанов, солдаты из Хасково, оркестр мэрии, политические и патриотические обвинения, дети из детского сада №3, граждане. В своем выступлении мэр подчеркнул, что Левский, помимо
Как купить моторную лодку? Какой выбрать? Что искать?
... годаря чему рыбалка станет намного проще и приятнее. Чаще всего это лодки Pilothouse, которые имеют просторную кабину с легким доступом с каждой стороны и легко моющуюся палубу. Они часто являются экономичными и стабильными лодками.

Комментарии

Чем ближе к завершению года, тем четче нависают вопроса: где и с кем встречать Новый год?
Чем ближе к завершению года, тем четче нависают вопроса: где и с кем встречать Новый год? Наша рекомендация - в Закарпатье. И вот несколько аргументов, почему именно там. Новый год - компанейский праздник Новогодняя забава Новогодняя вечеринка - праздник для большой веселой
Будете ли вы пользоваться лодкой целый год или только в течение определенного периода времени года?
Будете ли вы пользоваться лодкой целый год или только в течение определенного периода времени года? - в прохладные дни и ночи отопление будет полезным. Где вы будете держать свою лодку каждый день и зимой? (гараж, пристань для яхт, зал) - это зависит от того, нужен ли вам тент, трейлер и т. д. Вам нужен навес на лодке? (хардтоп, бимини скрытый или, возможно, бимини с дополнительными закрытыми боковыми панелями)
Что посмотреть в Вене?
Что посмотреть в Вене? Вена очень благодарный город для посещения. Количество памятников, великолепных зданий, очаровательных улиц и многоквартирных домов превышает все допустимые нормы. Невозможно сфотографировать все, что приятно, оригинально, необычно и просит сфотографироваться.

Что посмотреть в столице Австрии и сколько денег нужно потратить на такую ​​поездку?
Какой выбрать?
Что искать?
Чем ближе к завершению года, тем четче нависают вопроса: где и с кем встречать Новый год?
Будете ли вы пользоваться лодкой целый год или только в течение определенного периода времени года?
Где вы будете держать свою лодку каждый день и зимой?
Вам нужен навес на лодке?
Что посмотреть в Вене?