Исландия. Где остановиться?

  1. Кемпинги, кемпинги Летом лучше всего использовать кемпинги или спать в дикой природе. Если вы планируете...
  2. Гостиницы, хостелы, другие

Кемпинги, кемпинги

Летом лучше всего использовать кемпинги или спать в дикой природе. Если вы планируете спать под палаткой, вам следует запастись Campingcard ( http://campingcard.is/ ). Туристическая карта стоит 149 евро и действительна для двух человек и четырех детей в возрасте до 16 лет и включает в себя 42 кемпинга, которые можно найти в любой части острова. Вы должны платить налог на каждый кемпинг (наш «климатический» налог).

Я спал в нескольких разных кемпингах. Их стандарты были разные. Каждый из них практически имел ванную комнату и душ (иногда душ оплачивается отдельно), некоторые имели крытые кухни, а некоторые закрытые кухонные комнаты, где можно подключить электричество, теплое и часто сухое.

Один из самых крутых кемпингов с точки зрения удобств - это кемпинг Рейкьявик в столице. Цены не очень низкие, потому что стоимость одной-двух ночей на человека составляет 2200 ISK (около 80 злотых), но это не так уж и плохо, тем более что условия очень хорошие. Большая закрытая кухня, большие ванные комнаты, место для сушки вещей, столовая. Кроме того, вы можете запастись для начала, например, в газовых баллонах или провизии, потому что в этом кемпинге люди часто заканчивают и начинают свое путешествие через Исландию, поэтому те, кто уезжают, оставляют вещи, которые больше не нужны ,

Я также рекомендую разбить лагерь в национальном парке Тингвеллир. Сам кемпинг не очень обширный. Есть только два душа, и иногда вам приходится стоять в очереди много времени, но для окружающих это того стоит. Кемпинг с видом на красивые горы и сказочный восход и закат над ними.

Цены на кемпинги за пределами столицы обычно составляют 1200-1700ISK.

Цены на кемпинги за пределами столицы обычно составляют 1200-1700ISK

Кемпинг в кемпинге в национальном парке Тингвеллир

Спать в дикой природе

Кемпинг в дикой природе разрешен, хотя, конечно, во многих местах популярного туризма существуют запреты, что объясняется растущим числом туристов и не всегда приятным местным опытом с ними. Такой запрет, например, действует на территории полуострова Дирхоле, но уже несколькими километрами ранее такого запрета нет, и его можно сломать. Однако из-за того, что многие районы в Исландии являются частными, у вас могут возникнуть проблемы с поиском места для свободного перерыва. Вы можете попытаться спросить владельцев, но это не всегда легко из-за языкового барьера.

Многие места не находятся в частных руках, но, к сожалению, они часто представляют собой лавовые поля, на которых в среднем возможна высота палатки.

Не забывайте всегда оставлять заказ в том месте, где вы расстались. Казалось бы, очевидно, но получается, что это не для всех.

Казалось бы, очевидно, но получается, что это не для всех

Ночь в дикой природе на леднике

Ночь в дикой природе на леднике

Размещение с согласия хозяина

Размещение с согласия хозяина

Размещение в дикой природе, Исландия

Если вы сделаете заказ, используя ссылки в этом тексте, я получу небольшую комиссию. Спасибо! Я спал во всех этих местах во время моих путешествий. Я не рекомендую непроверенные места для вас.

Гостиницы, хостелы, другие

Многие из мест размещения, которые существуют на острове, часто можно найти только на месте или на исландских участках. Лично, уезжая зимой в Исландию, проще всего было забронировать на booking.com. Я проверил несколько ночей, и на самом деле я был счастлив со всеми ними.
Селфосс - хорошая отправная точка для «золотого круга». Я заказал Гостевой дом Аналинн , Особенность в том, что он вписывается в дом и живет с хозяином. Тем не менее, он очень дружелюбный, и вы можете видеть, что он любит компанию и разговор. Номера красиво оформлены. На первом этаже дома и на первом этаже есть электрический чайник, кофейные и чайные наборы. Недостатком является невозможность пользоваться кухней, которая является местом хозяев. Вы можете сидеть только утром на завтрак.
Мне понравилось больше всего Hof 1 Hotel , Это не дешево, но, как я уже писал, проживание в Исландии довольно дорогое. Отель находится вдали от городов, благодаря чему есть возможность наблюдать за полярным сиянием. Хоф находится недалеко от ледникового залива.
Одно из моих любимых мест на острове - Vík í Mýrdal со сказочным черным пляжем Рейнисфьяра. Я хотел остаться там и иметь возможность сфотографировать восход солнца в этом сказочном месте. Это также очень близко к деревне Dyrholey, где летом можно наблюдать тупиков. Здесь я проверил два пятна. Я особенно рекомендую это Puffin Hotel Vik , Небольшие номера, но аккуратно обставленные и вкусный завтрак включен. Дорогой отель Puffin был похож на Arsialir, но я не рекомендую его, хотя вид с балкона отличный.
Я также хотел быть на рассвете у водопада Скогафосс. В этом сезоне есть кемпинг, но также Хостел Скогар , Расположение отличное, и хостел похож на хостел. Там нет сумасшествия, но его можно уложить спать.
Летом цены намного выше, чем зимой. Я сравниваю цены прямо сейчас, с мартовскими. Например, в гостинице в Хофе на две комнаты на пять человек я заплатил около 1400 злотых. На данный момент мне пришлось бы заплатить почти 3000 злотых за пять человек за одну ночь.

Вы можете искать жилье в Booking.com Вы также можете попробовать поискать частное жилье на AIRB & B , Нажав на этот ссылка При первом бронировании вы получите скидку в размере 100 злотых.

Если вы планируете поездку в Исландию, прочитайте остальную часть руководства:

Как вы думаете, текст полезен? Вы можете легко поблагодарить меня, и мы оба будем использовать его! Вы планируете поездку? Зарегистрируйтесь на AirB & B по этой ссылке. НАЖМИТЕ! Вы получите 100 злотых за первую поездку , а я получу несколько копеек за проживание. Вы предпочитаете использовать Booking.com? Выберите эту ссылку. Завершите бронирование по этой ссылке. НАЖМИТЕ!

Похожие

Как купить моторную лодку? Какой выбрать? Что искать?
Планируете ли вы купить новый катер? Вы не знаете, как это сделать, с чего начать, где искать? Вы должны прочитать эту статью ... Часть I - Определение ваших индивидуальных потребностей Покупка лодки - это расходы, которые
Зеленая карта и выезд за границу
... вы путешествуете, покрывается страхованием гражданской ответственности в той стране, где это требуется"> Зеленая карта - это сертификат, удостоверяющий, что автомобиль, на котором вы путешествуете, покрывается страхованием гражданской ответственности в той стране, где это требуется. Другими словами - это дополнительное доказательство того, что в случае любого дорожного повреждения водитель может рассчитывать на поддержку со стороны страховщика. Почему Грин Кард так важен?
Достопримечательности Занзибара, или что делать на улице, лежа на пляже
Если Занзибар ассоциируется с белоснежными песчаными пляжами, бирюзовым морем и тенью кокосовых пальм, то это наиболее подходящая ассоциация. Я даже могу написать, что вы выиграли джекпот. Занзибар - идеальное место для ленивого пляжного отдыха, чтения книг на шезлонгах и ничего более сладкого. Но что делать, когда лежа нам скучно? Хотя я пробыл там всего три дня, мне удалось проверить наркомана Достопримечательности Занзибара
5 лучших вариантов корпусов Mini-ITX, которые вы можете получить сегодня
Если вы планируете представить Компьютерная установка Твердый с небольшим, но компактным дизайном и все же обеспечивает хорошую эстетическую сторону, тогда вам нужно иметь его кожух Mini-ITX идеально подходит для начала. Когда есть много вариантов, которые довольно запутаны,
Chevre chaud, chipirones и bratwurst - как бороться с ресторанами, когда вы не знаете язык?
... если Хамон быстр по-испански, то, вероятно, и французский джембон тоже? У меня был волшебный шовр в голове, и я всегда знал, как попросить салат с моим любимым горячим козьим сыром. Но были и забавные ситуации, даже если Лукаш хотел заказать десерт в Париже и спросил: «Можно мне немного десерта с клубникой?», А официантка удивленно спросила: «Клубника, клубника? Банан «?
Бойко Борисов перед строительством «Арены Бургас»: Вы делаете ее больше, чем Арена Армеец (ФОТО)
Бойко Борисов заявил, что новая Арена Арена будет больше, чем София Арена Амитц. Он посетил здание сегодня и ознакомился с ее возможностями: зал является ключом к городу, потому что благодаря этому мы будем принимать чемпионат Европы по легкой атлетике в помещении. «Арена Бургас», вероятно, будет готова на 90% к бурному строительству летом 2018 года. Это будет полезно как для спорта в Бургасе, так и для региона. «Бургас - спортивный город, и он заслуживает этого зала», - сказал Борисов.
Борисов: Если бы болгарские хакеры были как США, они были бы богатыми и свободными
... вых и кредитных карт, до зарплаты учителей. Эти темы переплетаются премьер-министром Бойко Борисовым в его типичном стиле в его речи на открытии фестиваля высоких технологий Webit в столице. Чтобы проиллюстрировать новаторство болгар и их достижения в области информационных технологий, премьер-министр привел пример того, как, когда Болгария была главным секретарем внутренних дел в начале века, болгары были вторыми в мире, опустошив банковские карты. «Задолго до того, как говорить о
nc + начинается с рождественской акции - вы можете получить возврат до 700 злотых!
Спутниковая платформа nc + началась с новой рождественской акции, в рамках которой при подписании контракта мы можем получить деньги обратно на карты предоплаты. В рамках последнего предложения каждый, кто подписывает новый контракт или продлевает текущую подписку, может воспользоваться специальной акцией Extrakas . В рамках этого при выборе подписки мы получаем от 100 до 500 злотых наличных денег на карту предоплаты , которую мы можем использовать для
Равные - памятники, которые вы должны увидеть. Путешествуйте с ПКП Интерсити!
Восточные Пограничные области имеют свой собственный уникальный шарм. Ровно на реке Uście является обязательным для посещения при посещении старых, восточных достопримечательностей Ровно. Местные церкви скрывают много секретов. Откройте для себя их благодаря PKP Intercity! Благодаря сотрудничеству с Украинскими железными дорогами (УЗ), мы постоянно развиваем предложение международных связей. Прямое сообщение между Хелмом и Украинским Рувном и Здолбуновым обслуживается
Недорогие выходные в Европе: Барселона, Рим. Когда заказывать?
Вряд ли кто-то может позволить себе двухнедельный отпуск, поэтому 2-4-дневные поездки в европейские города становятся все более популярными. Даты поездки обычно ловят выходные или другие выходные. Таким образом, выбирая только отдельные дни отпуска, вы можете посетить множество интересных мест на нашем континенте в течение года. Мы проверили, когда стоит бронировать, чтобы не переплачивать за такую ​​поездку. Самые популярные места на выходные - Рим и Барселона. Лучше всего ехать туда
Как вы выбираете лучшую встроенную бытовую технику?
Современная кухня должна быть переполнена не только гениальные гаджеты но и умные решения. Практически любая кухонная техника может быть спрятана, что придает стилистическую последовательность и визуальную однородность. Какие встроенные приборы лучше выбрать? Что следовать? Об этом вы узнаете из следующего текста. Каждый заслуживает кухни, где они будут чувствовать себя хорошо. Сингл может

Комментарии

На озере, реке, море или, может быть, океане?
На озере, реке, море или, может быть, океане? (море потребуется, а на реке в шлюзах полезно - использование Радио ультракоротких волн для лучшего общения помните правильные Силы! ) Будете ли вы пользоваться лодкой целый год или только в течение определенного
Вы планируете зимнее катание на лыжах в Альпах или на марокканском пляже и думаете, сколько вы платите за использование Интернета на вашем телефоне?
Вы планируете зимнее катание на лыжах в Альпах или на марокканском пляже и думаете, сколько вы платите за использование Интернета на вашем телефоне? Самое время искать дешевый интернет за границей. Существует несколько решений для дорогого роуминга: Покупка роумингового пакета данных у оператора (они работают только в пределах Европейского Союза); Приобретите SIM-карту местного оператора и поместите ее на свой смартфон; Использование бесплатного
Вы задаетесь вопросом, когда лучше всего приехать в Краков?
Вы задаетесь вопросом, когда лучше всего приехать в Краков? Краков это стоит посетить в любое время. Мы приглашаем вас в Краков в июне. Тепло, но не жарко, кафе-сады открыты допоздна, но еще не многолюдно. В этот период Краков предлагает несколько достопримечательностей. Уже в начале июня на Вислинских бульварах проходит грандиозное зрелище под открытым небом - Парад драконов и "Зачарованная песня"
Вам нравится зеленый или красный чай, но вы боитесь, что их специфический вкус может не подойти вам?
Вам нравится зеленый или красный чай, но вы боитесь, что их специфический вкус может не подойти вам? Вы заботитесь о скорости и удобстве, поэтому пьете экспресс-чай, но хотите знать, как выбрать это действительно хорошее качество? Виды чая - деление по способу обработки Вероятно, не раз вы слышали о словах «черный чай», «зеленый чай» или «белый чай». Действительно, существует несколько
Где требуется Зеленая карта?
Где требуется Зеленая карта? В то время как в большинстве европейских стран принята традиционная ОК, например, Зеленая карта требуется на Балканах. Он должен быть у вас во время поездки в типичные туристические страны - Боснию и Герцеговину, Македонию и Черногорию. Другие страны, которым это нужно: - Азербайджан, - Албания, - Беларусь, - Иран, - Израиль, - Марокко, - Молдова, - Турция,
Или у вас есть избранные, которые мы еще не видели или не добавили в наш список?
Или у вас есть избранные, которые мы еще не видели или не добавили в наш список? Рекомендовать эту статью
Вам интересно, где поесть в Вильнюсе, чтобы было хорошо и дешево?
Вам интересно, где поесть в Вильнюсе, чтобы было хорошо и дешево? Вы не можете найти слишком много информации по этой теме? У нас для вас кулинарный путеводитель по городу, который поможет утолить голод даже самым большим гурманам! Вы найдете рекомендуемые места для завтрака, обеда, ужина, быстрых закусок и вегетарианские рестораны. Если вы можете умереть от переедания, мы были в Вильнюсе. За короткое время мы пили литовскую кухню,
У меня есть клиенты из Лондона, Барселоны или Мадрида, я чувствую себя почти как дома, а в Италии я могу легко прочитать меню в пабе и спросить «Dove possiamo mangiare?
У меня есть клиенты из Лондона, Барселоны или Мадрида, я чувствую себя почти как дома, а в Италии я могу легко прочитать меню в пабе и спросить «Dove possiamo mangiare?». Иностранные языки полезны для меня на работе, но теперь они еще более полезны на ходу! Они необходимы ! Недаром многие люди, которые не говорят на каком-либо языке, предпочитают идти в офис и все включено в отеле. Именно из-за языка для первой экзотической поездки с Максом
Вы предпочитаете ориентироваться с помощью GPS или карты и компаса?
Вы предпочитаете ориентироваться с помощью GPS или карты и компаса? Подробнее об ориентации в журнале Bergzeit:
Где гриль?
Где гриль? На правой стороне террасы. Блюда вкусные, а порции относительно большие, хотя цены более ресторанные (например, колбаса большого размера в булочке - 7,00 € или гамбургер - 7,00 €). [обновление 2017] Версия посещения для VIP-персон Во время обычной поездки, во время дегустации и в баре мы получаем только флагманский лагер. Тем не менее, так называемый дорожка в VIP версии. Он отличается тем, что у нас есть доступ к специальному бару (с историческим обликом),
Какие встроенные приборы лучше выбрать?
Какие встроенные приборы лучше выбрать? Что следовать? Об этом вы узнаете из следующего текста. Каждый заслуживает кухни, где они будут чувствовать себя хорошо. Сингл может выбрать плохо оборудованный вариант с аскетичной мебелью и несколькими удобствами. Энтузиаст кулинарии должен проявить прагматизм и разумное расположение индивидуального оборудования, а также классическую семью из трех человек для удобства. Каждый должен чувствовать себя комфортно на кухне, и, несомненно, встроенная

Вы планируете поездку?
Com?
Какой выбрать?
Что искать?
Планируете ли вы купить новый катер?
Вы не знаете, как это сделать, с чего начать, где искать?
Почему Грин Кард так важен?
Но что делать, когда лежа нам скучно?
Если Хамон быстр по-испански, то, вероятно, и французский джембон тоже?
Но были и забавные ситуации, даже если Лукаш хотел заказать десерт в Париже и спросил: «Можно мне немного десерта с клубникой?