Armeec работает исключительно после града в Софии

Фото: Булфото

Armeec сообщает клиентам о повреждениях, вызванных разрушительным градом в Софийской области, о том, что регистрационные центры будут принимать заявки с продленным рабочим временем.

Срок подачи заявок составляет от 7 до 15 рабочих дней. Форму «Уведомление о повреждении» можно скачать с сайта компании. www.armeec.bg раздел «Помощь с ущербом».

Необходимо предъявить документ на имущество поврежденного имущества (для пострадавших автомобилей - регистрационная карточка).

Дополнительную информацию и помощь клиентам компании можно получить в круглосуточном контакт-центре по адресу 0700 1 39 39 или в одном из центров регистрации убытков в Софии: ул. Жолио-Кюри, 20, бул. Сливница, 42, ул. «Белое поле» № 8Д.

Ущерб, нанесенный Софии в течение вышеупомянутого периода, также может быть зарегистрирован в центрах ликвидации в стране - Пловдив, Варна, Бургас, Велико Тырново, Стара Загора, Перник, Благоевград, Казанлык, Плевен, Хасково, Габрово и Ловеч.

Все команды компании будут мобилизованы для обеспечения быстрого и своевременного обслуживания клиентов.

Пост работает: Команда Today.bg

Похожие

Armeec Archives
... воднения в северо-восточной Болгарии несколько страховых компаний объявили, что они будут работать с дополнительными часами в пострадавших районах и будут обслуживать пострадавших клиентов с приоритетом"> Из-за сильного наводнения в северо-восточной Болгарии несколько страховых компаний объявили, что они будут работать с дополнительными часами в пострадавших районах и будут обслуживать пострадавших клиентов с приоритетом. Вот список компаний и чрезвычайных мер, которые они объявили:
Скандау с первым концертом в Arena Armeec
Премьер-министр уволил менеджера Arena Armeec за платную парковку
... последние месяцы было много проблем с управлением залом, и поэтому Генков был освобожден. «Премьер-министр крайне неприятно удивлен проблемами с организацией - речь идет о совпадении дат турниров и серьезных проблем с парковкой». выздоровел ", пояснил Нейков. Он добавил, что не стоит взимать плату за парковку после того, как посетители отеля оплачивают довольно дорогие билеты на мероприятия. «На стоянке в зале они разместили охранную компанию, которая собирала деньги на
Граф готовит шоу мирового масштаба на Arena Armeec
Актер из самых современных болгарских исполнителей Влади Ампов - The Grafa проведет свой первый сольный концерт на Arena Armeec Arena 6 апреля 2017 года, и подготовка к нему идет, потому что звезда и его команда готовят большое шоу мира уровень. Любовь к фанатам является причиной того, что граф выбрал Arena Armeec для своего следующего крупного проекта, сообщает Monte Musik. За ним у Амова несколько туров по Болгарии, его поклонники много раз заполняли Зал 1 и Зал 3 Национального
Жан Мишель Жарр открывает Arena Armeec для концертов 9 октября
9 октября на Софийской арене тысячи болгарских поклонников Жана Мишеля Жарра получат уникальную возможность испытать незабываемые моменты с гениальным музыкантом и его эксклюзивным шоу, созданным с использованием новейших технологий для звука, света и спецэффектов. Болгария является частью европейского турне Жана Мишеля Жарра, которое началось в октябре и включает концерты в Финляндии,
Три дня на большой концерт Упсурта на Arena Armeec
... в болгарского рэпа Upsurt на Arena Armeec в Софии. 13 мая ребята, которые способны «собрать толпу, как в Пловдиве Metallica», отправятся на свой самый большой концерт. Вместе с живой группой неудержимое трио - Ито Гамзарата, Бат Венци и Бучч сломает стереотип хип-хоп саунд. Концерт 13 мая начнется ровно в 8:00 вечера , и в течение двух часов Upsurt будет показывать культовые рифмы на грани цензуры в своем особенном стиле.
Страхование имущества по рождественским ценам от страховой компании Armeec
Хулио Иглесиас поет сегодня вечером в "Arena Armeec"
... после концерта. Фанатам, которые приедут со своими автомобилями на концерт, будет предоставлено еще два парковочных места, чем Arena Armeec. Один расположен между бассейном ЦСКА и противоположной автозаправочной станцией на 300 парковочных мест, а другой - напротив бассейна на 100 парковочных мест. В районе Арены Armeec будут построены две дополнительные кассы, которые будут обслуживать зрителей, желающих купить билет на концерт Хулио Иглесиаса ( ср.
Запуск Xiaomi Redmi Note 6 Pro в Индии 22 ноября исключительно на Flipkart
Обновление: Xiaomi имеет подтвердил
Несчастная истерия за билеты за сутки до большого концерта рок-легенд ФСБ на Arena Armeec
Фото: Моко Солюшн Предстоящий юбилейный концерт одной из крупнейших болгарских групп, ФСБ, несомненно , станет самым захватывающим и масштабным музыкальным событием сезона. За несколько дней до большого шоу 7 октября в Arena Armeec интерес к нему более чем впечатляющий. Места в зале почти исчерпаны лояльными фанатами группы,
... вреждениях, вызванных разрушительным градом в Софийской области, о том, что регистрационные центры будут...
... вреждениях, вызванных разрушительным градом в Софийской области, о том, что регистрационные центры будут принимать заявки с продленным рабочим временем. Срок подачи заявок составляет от 7 до 15 рабочих дней. Форму «Уведомление о повреждении» можно скачать с сайта компании. www.armeec.bg раздел «Помощь с ущербом». Необходимо предъявить документ на имущество поврежденного имущества (для пострадавших автомобилей - регистрационная

Комментарии

Как работает samedi®?
Как работает samedi®? Для начала зарегистрируйтесь в samedi® для бесплатной учетной записи пациента. Затем вы можете воспользоваться поиском врача samedi®, чтобы найти врача - например, в соответствии с областью обучения или в вашей среде - и записаться на прием к врачу. Во многих практиках вы также можете найти вариант бронирования на веб-сайте и войти в систему для учетной записи пациента.
После таких шоу для гостей возникают вопросы, можно ли повторить их дома?
После таких шоу для гостей возникают вопросы, можно ли повторить их дома? Да, очень часто Люди очень заинтересованы. Они хотят готовить сами, поэтому иногда я встречаюсь с такими людьми и готовлю вместе со мной. Хотя это кажется сложным

Как работает samedi®?
После таких шоу для гостей возникают вопросы, можно ли повторить их дома?
После таких шоу для гостей возникают вопросы, можно ли повторить их дома?