Марцин Гортат из кирпича LEGO®? Это только один из сотен макетов, представленных на выставке LEGO® на Национальном стадионе.

  1. У вас есть фанат Lego bricks дома и вы удивляетесь, как разнообразить свой отдых? Отвезите его в Варшаву...
  2. В этом году экспонаты можно разделить на несколько категорий:
  3. Где еще можно взять вентилятор LEGO®?
  4. Сколько стоят билеты в Леголенд?

У вас есть фанат Lego bricks дома и вы удивляетесь, как разнообразить свой отдых? Отвезите его в Варшаву на выставку кирпичей LEGO®. Существуют макеты исторических зданий и фигур спортсменов и супергероев в масштабе 1: 1.

Почему стоит посетить выставку LEGO® на Национальном стадионе?

В этом году выставка кирпича LEGO® на Национальном стадионе - не первая выставка блоков в этом месте. Модели из LEGO® были представлены здесь циклически в течение трех лет. Текущая выставка, однако, самая большая. На нем представлено более 100 различных моделей. Что еще мы можем ожидать от «Вторжения гигантов»? Это тема, мотивированная организаторами выставки этого года. Это проявляется не только в масштабах, но и в тематике выставки. Титульные гиганты - супергерои, монументальные здания и выдающиеся спортсмены.

В этом году экспонаты можно разделить на несколько категорий:

  • Макеты самых красивых зданий в мире - Вашингтонского Капитолия, оперы в Будапеште, железнодорожного вокзала в Париже, Гринвичской обсерватории - все эти здания вы увидите на выставке. Стоит знать, что создание такой модели не займет день или два. Макет Капитолия работает непрерывно в течение шести лет!
  • Парк развлечений - одна из главных достопримечательностей выставки этого года - 4-метровое дьявольское колесо, выполненное полностью из кирпича LEGO®. Это крупнейшее сооружение такого типа в мире.
  • Gotham City - штаб-квартира Бэтмена удалена из фильма живым. Не только город был построен из блоков, но также фигура Бэтмена и культовый Бэтмобиль в масштабе 1: 1.
  • Показатели супергероев в масштабе 1: 1 - Бэтмен не единственный супергерой, присутствующий на шоу. Вы увидите там множество комических звезд Marvel: Человек-паук, Капитан Америка, Халк, Железный Человек, Тор - каждый из героев был воссоздан в мельчайших деталях в масштабе 1: 1.
  • «Звездные войны» - в связи с премьерой восьмого эпизода «Звездных войн» рыцари-джедаи, штурмовики и мастер Джоди не могли быть пропущены на выставке. Избранные машины и сцены из культовой саги также были открыты.
  • Сказки - в этой зоне вы увидите персонажей и пейзажи из анимаций Диснея, Смурфа, Моего Маленького Пони, Алисы в Стране Чудес и Angry Birds.
  • Звезды польского спорта - это Роберт Левандовски, Камил Гросицки, Адам Навалка, Марцин Гортат и Агнешка Радванска - убедитесь сами, удалось ли создателям модели уловить сходство.
  • Тело человека - анатомические модели, выполненные полностью из кирпича LEGO®.
  • Исторические фигуры - самые красочные памятники известных исторических деятелей. Среди них Фридерик Шопен, Николай Коперник и Ян Себастьян Бах.
  • Роботы - представленные на выставке модели сильно отличаются от роботов из обычных наборов LEGO®. Благодаря внедрению механики они могут двигаться!
  • Фантастические миры - с помощью кирпичиков LEGO вы можете построить все, что угодно, а также миры, которые являются плодом фантазии.
  • Мозаика - самая известная картина мира из кирпича LEGO®.

Все макеты можно смотреть часами. Кроме того, выставка совмещена с игровой площадкой, где можно воплотить идеи, которые родились во время выставки. Забота о детях обеспечивается профессиональными аниматорами, которые следят за тем, чтобы дети не скучали. В комнате, заполненной до краев кирпичами LEGO®, это кажется невозможным. Будет лучше, если вы забронируете больше времени для посещения. Дети не скоро захотят расстаться с ней.


А в датском Legoland мир LEGO растет до человеческих размеров

Где еще можно взять вентилятор LEGO®?

Выставки LEGO® ничто по сравнению с достопримечательностями, которые находятся в Legoland.
Леголенд парки в мире. Сколько их там и что мы в них найдем?
Самый известный парк развлечений с блоками LEGO® находится в Биллунне (Дания) - там жил и работал создатель LEGO® Уле Кирк Кристиансен. Уже у въездных ворот стоит гигантский динозавр с кирпичами. Дальнейших моделей с LEGO® - еще больше: самые высокие здания в мире, дикие животные, скандинавский город, пираты, индейцы, ковбои - более 50 миллионов блоков были использованы для построения всех этих фигур. Однако достопримечательности Legoland не заканчиваются восхищением моделями LEGO®. Город кварталов - это просто фон для каруселей и американских горок.

Сколько стоят билеты в Леголенд?

Билеты в парк и размещение можно забронировать через Parkmania.pl , Каждый Леголенд, в том числе самый популярный среди поляков, имеет очень богатую датскую базу размещения. Все комнаты и коттеджи тематизированы. Вы можете жить в коттедже в стиле ковбоя, средневековья, ниндзя и даже в деревянной бочке или в индийской палатке. Дневные билеты в Legoland можно купить на Parkmania.pl от 160 злотых (цена для ребенка). Мы заплатим 174 злотых за взрослого.

→ Проверить цены билетов в Legoland

→ Откройте для себя возможности размещения в Legoland и парковой зоне

Похожие

Поезд Будапешт-Вена
Хотите провести уикенд в Европе? Идеальным вариантом является Вена. Посмотрите как жили Габсбурги, окунитесь в атмосферу Австро-Венгерской империи и полакомьтесь венским кофе с яблочным штруделем. Самый простой и дешевый путь туда - это поезд Будапешт-Вена. Я уже писал, как добраться поездом до Будапешта . Читайте, как продолжить путешествие в Вену и сколько это стоит. Каждую одну-2:00, между восточным вокзалом Будапешта
Страхование путешествий. Сколько это стоит? Что стоит знать?
... можно поймать во время посещения Барселоны, Брюсселя, а также во время исследования Буддуры в Бурунди в Африке. Не просто речевая болезнь - несчастный случай может случиться с любым путешественником. Не говоря уже о том, что вы можете быть виновником чьего-то несчастья: вы будете причинять кому-то боль или что-то разрушать. Без туристического полиса со страхованием гражданской ответственности у вас может быть много проблем. Хорошо, но мы просто
Как купить моторную лодку? Какой выбрать? Что искать?
... изы или заниматься водными видами спорта? В зависимости от того, как вы ответите на эти вопросы - ищите такую ​​лодку. Для рыбалки - будет лучше, если вы найдете лодку, специально приспособленную для этого, в которую войдут, например, держатели для удочек и шкафчик, танкер с аэраторами, благодаря чему рыбалка станет намного проще и приятнее. Чаще всего это лодки Pilothouse, которые имеют просторную
Последние билеты Русский Цирк на льду
... в зале «Арена Армеец» могут находиться все любители циркового искусства и фигурного катания! После того, как основные билеты на Российский зимний цирк «Зимняя сказка» были исчерпаны, организаторы BG Sound Stage выпустили новейшие дополнения по цене 60 левов для желающих прикоснуться к ледяной магии! 25 самых выдающихся русских статуэток, жонглеров, клоунов, эквалайзеров и волшебников принесут присутствующим в волшебный мир героев любимые сказки маленьких и больших: Спящая красавица, Щелкунчик,
Chevre chaud, chipirones и bratwurst - как бороться с ресторанами, когда вы не знаете язык?
... набили слова и попытались понять, почему было отказано во времени? И что? Часы в течение книги были полезны во взрослой жизни, или вы полностью забыли языки, которые изучали в подростковом возрасте? Мои воспоминания об изучении иностранных языков разные! Я думаю, что мне всегда нравилось учить их, хотя, поскольку каждый раз, когда я ходил к неподходящим учителям, мне было скучно на уроках и я проклинал, почему я должен идти в Британский Совет в субботу утром. С другой стороны,
Борисов предоставил еще 4500 билетов на «Арена Армеец»
Бойко Борисов и Розен Плевнелиев на первом участке лота 2 автомагистрали Марица. Фото: Булфото После обещания премьер-министра предоставить больше билетов на открытие спортивного зала Arena Armeec, сегодня есть результат. Генеральный спонсор зала - страховая компания Armeec, девелопер "Главболгарстрой" и все министерства - отказались от приглашений на его открытие.
Powerboat Captain PZMiNW - как получить патент капитана моторной лодки
... можно приобрести во время тренировок и круизов. Ознакомьтесь с информацией о патентах моторных лодок, выданных Польской федерацией моторных лодок и водных лыж. Из руководства вы узнаете, какой из выбранных патентов может быть полезен для вас и что вам нужно для удовлетворения требований, необходимых для его получения. Motorboat Captain - самая высокая лицензия на моторные лодки в Польше
Зеленая карта и выезд за границу
... изошло событие. Если это страна ЕС, формальности ограничены. Однако, если это происходит в другом месте (например, в Украине) - необходима соответствующая документация. Зеленая карта - это основной документ, который нужно показать в такой ситуации. Где требуется Зеленая карта? В то время как в большинстве европейских стран принята традиционная ОК, например, Зеленая карта требуется на Балканах. Он должен быть у вас во время поездки в типичные туристические страны
Мини-контейнер для груза для круиза MULTI FULL 30 см
... вления услуг и в соответствии с Политика Cookies , Вы можете указать условия хранения или доступа к куки в вашем браузере. Доступность: пока заканчивается Цена: 125,00 злотых 125,00 * - обязательное поле
Равные - памятники, которые вы должны увидеть. Путешествуйте с ПКП Интерсити!
... на реке Uście является обязательным для посещения при посещении старых, восточных достопримечательностей Ровно. Местные церкви скрывают много секретов. Откройте для себя их благодаря PKP Intercity! Благодаря сотрудничеству с Украинскими железными дорогами (УЗ), мы постоянно развиваем предложение международных связей. Прямое сообщение между Хелмом и Украинским Рувном и Здолбуновым обслуживается современной шиной, эксплуатируемой UZ. Проверьте также стыковки из вашего
Они выпустили дополнительные билеты на «Русский цирк на льду»
Фото: BG Sound Stage 7 декабря Arena Armeec Hall может быть рядом со всеми любителями циркового искусства и катания на коньках. После того, как основные билеты на русский зимний цирк «Зимняя сказка» были исчерпаны, организаторы BG Sound Stage выпустили последние дополнения по цене 60 левов для желающих прикоснуться к ледяной магии. Двадцать одна из самых выдающихся русских

Комментарии

Планируете ли вы купить новый катер?
Планируете ли вы купить новый катер? Вы не знаете, как это сделать, с чего начать, где искать? Вы должны прочитать эту статью ... Часть I - Определение ваших индивидуальных потребностей Покупка лодки - это расходы, которые необходимо
Вы планируете зимнее катание на лыжах в Альпах или на марокканском пляже и думаете, сколько вы платите за использование Интернета на вашем телефоне?
Вы планируете зимнее катание на лыжах в Альпах или на марокканском пляже и думаете, сколько вы платите за использование Интернета на вашем телефоне? Самое время искать дешевый интернет за границей. Существует несколько решений для дорогого роуминга: Покупка роумингового пакета данных у оператора (они работают только в пределах Европейского Союза); Приобретите SIM-карту местного оператора и поместите ее на свой смартфон; Использование бесплатного
Или у вас есть избранные, которые мы еще не видели или не добавили в наш список?
Или у вас есть избранные, которые мы еще не видели или не добавили в наш список? Рекомендовать эту статью
Только как это сделать?
Только как это сделать? Тренировка на основе осознанности приходит с помощью - особого вида внимания, осознанного и направленного на данный момент. Ева Морох, спортивный психолог, расскажет о том, как развивать осознанность. 9 января 17.00-20.15 Вроцлав Внимательность в спорте. О дегустации жизни и занятиях спортом Внимательность не гарантирует чудесных результатов. Это не конечное состояние, вы не можете торговать или
Знаете ли вы, что такое серебряные наконечники и почему чай сделан из высококачественного?
Знаете ли вы, что такое серебряные наконечники и почему чай сделан из высококачественного? Несколько вопросов перед покупкой Казалось бы, чай - это просто чай, его заваривают несколько раз в день. Так что же вас интересует, делая покупки? Между тем, если вы хотите доставить себе или своим гостям уникальное удовольствие и познакомиться с другими видами чая, кроме (самого популярного, на мой взгляд) черного чая, подумайте о том, чтобы сходить в магазин
И что и белый, черный и зеленый - это один и тот же перец, собранный с одного и того же растения только в другой момент?
И что и белый, черный и зеленый - это один и тот же перец, собранный с одного и того же растения только в другой момент? А кардамон это дерево или куст? А из какой части растения происходит куркума? Если вы не знаете, то поездка на плантацию пряностей в Занзибаре станет для вас интересным опытом и приятным отдыхом от пляжной лени.
Вы также говорите своим родителям, что вы должны изучать языки?
Вы также говорите своим родителям, что вы должны изучать языки? Дополнительный английский? Языковая школа? Испанский, французский, немецкий, итальянский? Вы сдали экзамены, набили слова и попытались понять, почему было отказано во времени? И что? Часы в течение книги были полезны во взрослой жизни, или вы полностью забыли языки, которые изучали в подростковом возрасте? Мои воспоминания об изучении иностранных языков разные! Я думаю, что мне всегда нравилось учить их, хотя, поскольку
Вы знаете, что это так называемая Молодежная дорога Татры?
Вам скучно в пакетиках, вы хотите купить листовой чай, но не знаете, как оценить его качество? Вам нравится зеленый или красный чай, но вы боитесь, что их специфический вкус может не подойти вам? Вы заботитесь о скорости и удобстве, поэтому пьете экспресс-чай, но хотите знать, как выбрать это действительно хорошее качество?
После таких шоу для гостей возникают вопросы, можно ли повторить их дома?
После таких шоу для гостей возникают вопросы, можно ли повторить их дома? Да, очень часто Люди очень заинтересованы. Они хотят готовить сами, поэтому иногда я встречаюсь с такими людьми и готовлю вместе со мной. Хотя это кажется сложным
У вас есть свои способы для зелени?
У вас есть свои способы для зелени? Поделитесь ими в комментарии! Домашнее песто Зеленый песто (не обязательно из базилика) идеален в любое время года, особенно после длительного пробега. Чтобы приготовить их, у вас должен быть блендер, зелень (например, петрушка, базилик, капуста, шпинат), большая горстка орехов и оливкового масла. Смешайте все ингредиенты, приправьте солью, перцем и смешайте с лапшой. Просто, энергично, дешево и, конечно же, вкусно. Зеленые коктейли
Как мы можем добраться до деревни Санты?
Как мы можем добраться до деревни Санты? Как добраться до Деревни Санты? Рис. Shutterstock Деревня расположена на крайнем севере Финляндии, и добраться сюда, кажется, большое логистическое достижение. Однако это не так сложно в организации. Все зависит от вашего бюджета. Вот несколько советов о том, как добраться до Рованиеми, где живет Санта-Клаус.

У вас есть фанат Lego bricks дома и вы удивляетесь, как разнообразить свой отдых?
Сколько стоят билеты в Леголенд?
У вас есть фанат Lego bricks дома и вы удивляетесь, как разнообразить свой отдых?
Что еще мы можем ожидать от «Вторжения гигантов»?
Сколько их там и что мы в них найдем?
Сколько стоят билеты в Леголенд?
Сколько это стоит?
Что стоит знать?
Какой выбрать?
Что искать?