Где покушать в Варшаве или моей Варшаве

  1. Интересно, что я никогда не писал больше о Варшаве, о своих местах в Варшаве, о том, как я провожу...
  2. Поэтому лучшие места в Варшаве с куриным глазом
  3. Лучшая паста в Варшаве
  4. Лучший кофе в Варшаве
  5. Лучший суп в Варшаве
  6. Лучшее место для встречи с друзьями
  7. Лучшие суши в Варшаве
  8. Лучшее место для завтрака в Варшаве
  9. 8. Лучшее место для свидания

Сегодня я хотел сказать несколько слов о Варшаве, то есть о городе, который я люблю больше всего, и который я понял только после 8 месяцев «изгнания» во Вроцлаве.

Интересно, что я никогда не писал больше о Варшаве, о своих местах в Варшаве, о том, как я провожу там свое время и почему я люблю это. Я не писал, где поесть в Варшаве.

Я описал места в Торуне и в Вроцлав где можно хорошо покушать, а про Варшаву я забыл ....

Я понял это сегодня, читая мой собственный запись на сайте Waszawawa.pl. Я описал там свою карту Варшавы, места, которые приходят мне в голову впервые, когда я думаю «Варшава».

Я описал там свою карту Варшавы, места, которые приходят мне в голову впервые, когда я думаю «Варшава»

Я не собираюсь копировать содержание этой записи, я остановлюсь на теме - Где поесть в Варшаве, где можно выпить хорошего кофе (ну, где дают большой капучино, потому что это для меня самое главное;)) или какое место, на мой взгляд, лучше всего для свидания , Не то чтобы я часто ходил на свидания, но если кто-то хотел бы пригласить меня, я бы дал небольшую подсказку :) Такой отзыв от курицы;)

Поэтому лучшие места в Варшаве с куриным глазом

Лучшее мороженое в Варшаве

Я ассоциирую многих людей с мороженым. Наверное, потому что он включен Instagram Я часто выкладываю картинки с мороженым (а если нет, потому что не хочу знать причину, то предпочитаю блаженное без сознания;)). Одно время мой любимый магазин мороженого был Улица мороженого Baśniowa в Жолибоже - множество вкусов, мороженое, приготовленное на месте, не слишком сладкое, в разных вариантах - даже без сахара и без глютена!

Мне тоже нравится Малиновое кафе-мороженое в Мокотуве за их мороженое - по-настоящему сливочное!

Тем не менее, так как я попробовал карамельное мороженое в магазин мороженого Häagen-Dazs на Новом Святе другие кафе-мороженое могут не существовать для меня! Я предпочитаю не вникать в их теплотворную способность, меня не интересует тот факт, что это мороженое производится на крупных фабриках, а не вручную (правда, без химии!), И я забываю о цене (шарик 9 зл!). Они безумны! И только этот вкус до сих пор пробовал мне, другие слишком сладки.

Лучшая паста в Варшаве

Мой любимый ресторан с лучшими макаронами в мире, к сожалению, был закрыт. Что очень удивительно для меня, потому что там всегда было много людей. Вероятно, ресторан убил локацию - далекий Урсынов, не все в пути (он был, даже когда я жил в Бемово). Я говорю о ресторане Antica, который очаровал меня домашней пастой тальятелле и соусом тартуфо с вялеными томатами, грибами и трюфельным маслом. Я пишу об этом месте, потому что мне очень понравилось, и, может быть, когда-нибудь какой-нибудь ресторан сделает похожую пасту!

Второе место Траттория Тоскана расположен в центре, хотя и спрятан между блоками и небольшими улицами - Траттория Тоскана. Я люблю ее за еду (хотя наши начинания были трудными и с несколькими подводными камнями):
- вкусные пасты - хорошо приготовленные макароны, не для жирных соусов, свежие добавки,
- вкусная пицца - на тонком дне, большая, с нужным количеством томатного соуса
К сожалению, Toscana не может похвастаться отличным обслуживанием клиентов (с большими группами, сталкивающимися с проблемой), но эта еда способна вознаградить ее. Стоит попробовать, правда! Моя любимая паста - пенне с пармской ветчиной.

Моя любимая паста - пенне с пармской ветчиной

Лучший кофе в Варшаве

И здесь у меня проблема, потому что я не гурман кофе, я не знаю, я просто люблю большой капучино с большим количеством пены . Для такого я могу многое сделать, и такой кофе - лучший способ подобрать курицу - там нет цветов, мертвые змеи;)

В Варшаве есть несколько мест, где подают кофе. Я пропускаю Costa Coffee, который я частый гость, но почему-то у меня нет любимого места - того, куда я всегда хожу и забираю своих друзей. Однако я могу порекомендовать вам места, где я был, большой капучино с большим количеством пены, которую я пил, и я даже люблю вспоминать их. Они будут:
Wola - Кафе Тозо - возле парка Мочидло
Центр - Emesen , Между Нами Кафе , Между словами
Кабаты - Я Густа Кафе
Mokotów / Służew - По Проста АртБистро
Мокотув - Моко туф
Центр города - MiTo , Министерство кофе , Послеобеденный чай и утро

Они будут:   Wola -   Кафе Тозо   - возле парка Мочидло   Центр -   Emesen   ,   Между Нами Кафе   ,   Между словами   Кабаты -   Я Густа Кафе   Mokotów / Służew -   По Проста АртБистро   Мокотув -   Моко туф   Центр города -   MiTo   ,   Министерство кофе   ,   Послеобеденный чай и утро

Лучший суп в Варшаве

К сожалению, я еще не обнаружил такого места, как Zupa во Вроцлаве, в Варшаве, но если он действительно счастлив встретиться с ними. Мне нравятся хорошие супы, кремы, которые не только пробуют и наполняют, но и безопасны для кошелька. У меня нет такого места, и почему я упоминаю об этом? Потому что я рассчитываю на вас, чтобы помочь мне обнаружить их!

Лучшее место для встречи с друзьями

У меня есть несколько любимых мест. Одна вещь мне близка, они дают вам большой капучино, обслуживание очень хорошее (хотя иногда и слишком рыхлое), а также есть еда. Летом есть большой сад, где вы можете даже получить спрей от комаров, если они уступают. И это место уже упоминалось выше Прост Прост АрБистро . В свою очередь, ближе к центру, в Воле Клуб Момент который я люблю за климат, который там преобладает. Я чувствую себя здесь как дома, они дают мне большой капучино, у них есть томатный сок (я только пью водку с ним), и они делают вкусные тосты! Вы можете играть в настольные игры, лежать на диване или танцевать по выходным. Что ты хочешь больше?

Мне тоже очень нравится тайна рядом с Алеей Яной Павлой. Это напоминает мне Момент, с тем фактом, что она выигрывает меню с ней - больше еды, более разнообразной, изменчивой и довольно вкусной.

путаница - место, которое очаровало меня с первого визита, и это почти во всех отношениях. Единственное, что здесь не подходит, - это отсутствие кофе, и у меня часто возникает такое желание кофе, что я должен получить его немедленно. Я не получу ее здесь. Но пить кофе, их смешанные напитки, поданные в очаровательных бутылках, очаровали меня (более того, барменов тоже;), если вы свободны от баров, я с удовольствием познакомлюсь с вами поближе;))). Пить со свекольным соком? С арахисовым маслом? С кофе? Почему нет! Все возможно в путанице. А если напитки вам покажутся странными, попросите дегустацию, попробуйте и определитесь :)

Лучшие суши в Варшаве

Ну, у меня в течение многих лет неизменно одно из моих любимых мест с суши - вот оно Besuto Суши на Новы Свят. Новый мир звучит страшно - вероятно, дорого ... совсем нет! Цены, как и в других варшавских сушилках, и качество суши, и его вкус действительно превосходят многие другие типы помещений. К сожалению, трафик здесь большой, иногда приходится дольше ждать своих роликов, но оно того стоит. И они делают восхитительные суши тамаго с омлетом, который не так популярен, как может показаться, и я люблю суши больше всего, больше всего.

Лучшее место для завтрака в Варшаве

Хороший завтрак на выходных где-нибудь в городе - неплохая идея. Хотя я люблю свое сердце, когда я плачу почти 20 злотых за 3 яйца, я всегда объясняю это: кофе также бесплатный (во многих местах завтрак для кофе бесплатный);)).
Ну, у меня есть 2 любимых места с завтраком:

  • Mokotuff - Мне нравится это место не только на завтрак, но и на ужин или кофе с пирожными. Однако на завтраках есть мега, особенно омлеты вкусные. Я люблю омлеты!
  • Рулон через тонкую бумагу - мой климат. Я чувствую себя немного по-другому, немного хипстерско, немного богато. Иногда приятно так чувствовать.

Скоро напишу больше о местах для завтрака в Варшаве :)

8. Лучшее место для свидания

Winokolekcja - Да, здесь вы можете взять меня на свидание. Я не буду оправдываться, я буду доволен говяжьими щеками и кофе. Хотя здесь большой выбор вин, мне достаточно кофе, но вы не стесняйтесь. Вы всегда можете вернуться домой - вы меня гуляете по дороге, я очень люблю гулять.
Почему мне здесь нравится, потому что это выглядит как эксклюзивное место, и это относительно дешево, нет, дешево. Профессиональное обслуживание, вкусная еда и близкие мне. Можно ли чего-то большего (пс. Малинова рядом, кремом от шариков мороженого не откажут;))

Малинова рядом, кремом от шариков мороженого не откажут;))

Места в Варшаве, которые я описал в блоге:

Так что вы знаете, где поесть в Варшаве? :)

Похожие

Информация о компании
Сказать, что Starbucks покупает и жарит высококачественный кофе в зернах, - это правда. Это суть того, что мы делаем, но вряд ли рассказывает всю историю. Наше Наследие Каждый день мы идем на работу в надежде сделать две вещи: поделиться отличным кофе с нашими друзьями и помочь сделать мир немного лучше. Это было правдой, когда первые Starbucks открылись в 1971 году, и сегодня это так же верно.
Поезд Будапешт-Вена
... для инвалидов Все поезда railjet оборудованы собственными подъемниками, а поезд EC 140/147 обслуживается вокзальным подъемником. Перевозки велосипедов Возможно на поездах railjet. Дополнительная оплата 10 €. Следует отметить, что во всех поездах работает бесплатный Wi-Fi. В каждом поезде есть детский уголок, оборудованный телевизором, который транслирует мультфильмы. Также, некоторые
Все больше иностранных туристов в Польше
... ольше туристов из-за рубежа отдыхают в нашей стране. Поляки открыли новые направления в этот курортный сезон - Албания и Черногория. Новогодние излишества в Кельне означали, что все меньше туристов приезжают в город - один из самых популярных
Как купить моторную лодку? Какой выбрать? Что искать?
Планируете ли вы купить новый катер? Вы не знаете, как это сделать, с чего начать, где искать? Вы должны прочитать эту статью ... Часть I - Определение ваших индивидуальных потребностей Покупка лодки - это расходы, которые
Emirates 101 - руководство для новичков - Geeky Traveller
... виться в Объединенные Арабские Эмираты на неделю? Мы предлагаем, как организовать это самостоятельно, что посмотреть на месте (в одиночку или в офисе), есть ли что-то, чего можно бояться и стоит ли туда ехать. Добро пожаловать! Мы приняли решение отправиться в Эмираты очень спонтанно. Для нас это беспрецедентно, потому что, как правило, мы планируем путешествовать рано и спокойно, но на этот раз все было иначе. Личные дела нас так устроили,
Туристические достопримечательности Франции: что посмотреть во Франции
Франция - большая страна с множеством разнообразных природных ландшафтов, которые ждут своего открытия. Центральным центром страны, также с точки зрения туризма, является Париж, полный музеев, характерных районов, с интересной ночной жизнью, множеством возможностей для отличных покупок и богатой культуры. Франция также включает в себя неисчислимые исторические города, курорты, горнолыжные курорты, высокие горы, нежные пейзажи, такие как Прованс, шампанское и Лазурный берег, а также необработанные
Оломоуцкий зоопарк
... для птиц и зоны отдыха для посетителей, а также игровые площадки для самых маленьких простираются более чем на сорок гектаров леса. Зоопарк открыт для посетителей в течение всего года, часы работы варьируются в зависимости от сезона. Добраться сюда легко на общественном транспорте и на машине, а охраняемая автостоянка находится прямо перед входом в сад. Одной из уникальных достопримечательностей Оломоуцкого зоопарка являются ночные экскурсии. Они организованы во время Рождества.
Chevre chaud, chipirones и bratwurst - как бороться с ресторанами, когда вы не знаете язык?
... оворите своим родителям, что вы должны изучать языки? Дополнительный английский? Языковая школа? Испанский, французский, немецкий, итальянский? Вы сдали экзамены, набили слова и попытались понять, почему было отказано во времени? И что? Часы в течение книги были полезны во взрослой жизни, или вы полностью забыли языки, которые изучали в подростковом возрасте? Мои воспоминания об изучении иностранных языков разные! Я думаю, что мне всегда нравилось учить их, хотя, поскольку
Что посмотреть в Кракове? • Достопримечательности и события в Кракове
Краков - город королей, Вавельский дракон, лайконика с булавой, заколдованный конь Галчинский, голуби на главной площади, зеленые скамейки на Плантах, кафе под дождем на улице Брацка, флористы у памятника Мицкевичу, горн-колл с башни Святой Марии ... Что еще стоит посмотреть в Кракове? О Кракове написано много путеводителей, обозначено много туристических маршрутов. Железной точкой каждой поездки в Краков является Вавельский замок и Королевский маршрут - свидетель древних
FAQ для пациентов
... вы ваши преимущества? samedi® позволяет быстро и легко записаться на прием к врачу в режиме онлайн, используя личный кабинет пациента, в том числе. Субсчета для всех членов семьи Обзор назначений и контакт с врачом или клиникой Управление встречами (Отмена, перемещение или редактирование забронированных онлайн встреч самостоятельно) Доступ к личной медицинской карте для получения неотложных медицинских и постоянных данных
Страхование путешествий. Сколько это стоит? Что стоит знать?
Предположительно, путешественники делятся на тех, кто всегда страхует себя, и тех, кто ... будет застрахован после первой крупной аварии, которая случится с ними. Стоит ли иметь полис перед уходом? Что это включает? От чего это защищает владение туристической страховкой? Мы постараемся ответить на самые важные вопросы. * * * Что такое страхование путешествий? Короче говоря: ваш страховой полис, гарантирующий мирное путешествие.

Комментарии

Или у вас есть избранные, которые мы еще не видели или не добавили в наш список?
Или у вас есть избранные, которые мы еще не видели или не добавили в наш список? Рекомендовать эту статью
Ну как же - оказаться в Копенгагене и не сфотографировать самый известный памятник в Дании?
Ну как же - оказаться в Копенгагене и не сфотографировать самый известный памятник в Дании? Русалка спокойно сидит на валуне, выходящем из воды, прямо рядом с портовой пристанью. Его высота 1,25 м, а вес около 175 кг, он был основан в 1913 году. Много раз она становилась жертвой разрушителей - ее несколько раз обрабатывали краской (обычно красной), ее руку или голову отрезали, однажды кто-то положил под нее взрывчатку ... В 1961 году она была одета в бюстгальтер, а в 1986 году ей на голову
Что вы планируете делать на лодке: ходить на рыбалку, ходить под парусом, ходить в выходные дни, совершать длительные круизы или заниматься водными видами спорта?
Что вы планируете делать на лодке: ходить на рыбалку, ходить под парусом, ходить в выходные дни, совершать длительные круизы или заниматься водными видами спорта? В зависимости от того, как вы ответите на эти вопросы - ищите такую ​​лодку. Для рыбалки - будет лучше, если вы найдете лодку, специально приспособленную для этого, в которую войдут, например, держатели для удочек и шкафчик, танкер с аэраторами,
Где я могу посмотреть мои забронированные встречи?
Где я могу посмотреть мои забронированные встречи? Во-первых, войдите в свою учетную запись пациента под пациентом.samedi.de. На стартовой странице вы можете увидеть, какие встречи ожидают. В разделе «Мои встречи» вы также получите обзор всех ваших предстоящих и прошлых встреч. Вы не можете найти своего доктора? Ваш доктор, вероятно, еще не будет использовать samedi®. Просто спросите
Вы заботитесь о скорости и удобстве, поэтому пьете экспресс-чай, но хотите знать, как выбрать это действительно хорошее качество?
Вы заботитесь о скорости и удобстве, поэтому пьете экспресс-чай, но хотите знать, как выбрать это действительно хорошее качество? Виды чая - деление по способу обработки Вероятно, не раз вы слышали о словах «черный чай», «зеленый чай» или «белый чай». Действительно, существует несколько видов чая, но не каждый начинающий чай понимает, что все они происходят из листьев одного растения - Camellia sinensis, упомянутого выше. Знаете
У меня есть клиенты из Лондона, Барселоны или Мадрида, я чувствую себя почти как дома, а в Италии я могу легко прочитать меню в пабе и спросить «Dove possiamo mangiare?
У меня есть клиенты из Лондона, Барселоны или Мадрида, я чувствую себя почти как дома, а в Италии я могу легко прочитать меню в пабе и спросить «Dove possiamo mangiare?». Иностранные языки полезны для меня на работе, но теперь они еще более полезны на ходу! Они необходимы ! Недаром многие люди, которые не говорят на каком-либо языке, предпочитают идти в офис и все включено в отеле. Именно из-за языка для первой экзотической поездки с Максом
Для нас шеф-поваров не в обиду спрашивать других поваров: «Как ты это сделал?
Для нас шеф-поваров не в обиду спрашивать других поваров: «Как ты это сделал?». Это то, что обмен опытом так важен в профессии повара. Мы полагаемся на наш опыт и часто обмениваемся идеями и знаниями, например, во время кулинарных демонстраций. Мы также прекрасно проводим время, и мы учим, потому что это то, что мы любим делать. Насколько популярна молекулярная кухня среди профессиональных поваров? Существует большой интерес к этой теме, я получаю много
Интересно, не принесут ли в качестве сувениров канистры с газом?
Интересно, не принесут ли в качестве сувениров канистры с газом? Если информация в наших текстах полезна для вас, и вы хотите воспользоваться услугой проката автомобилей, мы будем очень рады, если вы воспользуетесь нашей партнерской ссылкой на веб-сайте. Rentalcars ,Это ничего не стоит для вас, и мы получим несколько центов за дальнейшие поездки.Спасибо!
Не очень впечатлили телефоны Pixel третьего поколения от Google, такие как Pixel 3, Pixel 3 XL?
Не очень впечатлили телефоны Pixel третьего поколения от Google, такие как Pixel 3, Pixel 3 XL? Ну, тогда у компании есть еще кое-что интересное для вас. По сообщениям, Google работает над уменьшенной или более легкой версией Pixel 3 и Pixel 3 XL. Ожидается, что эти телефоны Pixel 3 Lite и Pixel 3 XL Lite , Прошлые слухи уже много
А как насчет людей, которые не используют планшеты и смартфоны?
А как насчет людей, которые не используют планшеты и смартфоны? Для них точные адреса WWW были размещены на выставке, с которой вы можете скачать электронные книги для ноутбука. Такие выставки должны меняться каждые несколько месяцев. На них мы находим несколько бесплатных электронных книг из коллекции «Свободное чтение», а также бесплатные фрагменты платных цифровых книг от Publio.pl. Жаль, вот и все. Я убежден, что PKP Intercity может связаться с компанией Publio по поводу одной
Как вы выбираете ресторан в Тракае и не режете себя?
Как вы выбираете ресторан в Тракае и не режете себя? Посоветуйте. Обязательно ознакомьтесь с Киубете. Это довольно большой ресторан в деревянном доме, в котором тепло и уютно. Каменные печи, деревянные столы, красные скатерти создают домашнюю атмосферу. Из ресторана открывается прекрасный вид на озеро. Он предлагает довольно обширное меню, но стоит сосредоточиться на двух или трех страницах. Речь идет конкретно о страницах, содержащих элементы караимской кухни, включая кибин. Обязательно

У меня нет такого места, и почему я упоминаю об этом?
Что ты хочешь больше?
Пить со свекольным соком?
С арахисовым маслом?
С кофе?
Какой выбрать?
Что искать?
Планируете ли вы купить новый катер?
Вы не знаете, как это сделать, с чего начать, где искать?
Виться в Объединенные Арабские Эмираты на неделю?